Klosterbrau

5*

Австрия, Зеефельд

500-летний монастырь в Зеефельде уже давно является местом встречи путешественников со всех концов света. Пять столетий назад монахи августинского ордена угощали здесь пилигримов и охотников императора. После того, как монастырь был упразднён и продан в 1809 г., семья Зайрлинг вступила во владение отелем.
Элегантный, роскошный отель расположен в самом центре Зеефельда. Остановка лыжного автобуса в 300 метрах от отеля. У гостиницы - собственный шаттл до подъемников.До подъемника на Gschwandkopf около 600 метров.

Австрия, Зеефельд

  • Адрес: Klosterstrasse 30, 6100 Seefeld
  • Телефон: +43 (0)5212-26210
  • Факс: +43 (0)5212-3885
  • Сайт: www.klosterbraeu.com/ru/

Check-In

14:00

Check-Out

10:00

В отеле

йога; парковка, гараж.служба консьержа;размещение с домашними животными; беспроводной Интернет в лобби; для детей:услуги бебиситтера (по запросу),детский клуб "Рыцари и принцессы" (с понедельника по субботу, с 16-00 до 21-00),лего-уголок и детская игровая комната,кинотеатр и Nintendo wii, настольный футбол и т.д.. живая музыка в баре;аренда DVD,видеопрокат;по запросу - крытые теннисные корты, каток, катание на санях и др..

Спа

водно-оздоровительный комплекс: крытый и открытый бассейны, джакузи, 5 различных саун, комната для релаксации, частная зона СПА, фитнес-зал (кардио-и силовые тренажеры).

Всего номеров

97 номеров;

Номера

Double room "Royal": ок.40 кв.м, ванна и душ, отдельный туалет; гостиная и спальная зоны; спутниковое телевидение (2 телевизора), сейф, мини-бар, радио/CD-плеер, телефон, фен, халаты; большой балкон или терраса на южную сторону; возможно размещение от двух до четырех человек.

Family Suite: ок.40-55 кв.м, отдельный туалет; гостиная, 2 спальни, спутниковое телевидение (2 телевизора), сейф, мини-бар, радио/CD-плеер, телефон, фен, халаты, косметические принадлежности; балкон или терраса; возможно размещение от двух до пяти человек.

Kaiser Suite: ок.70 кв.м + 30 кв.м балконы - ванная комната с бирюзовыми умывальниками, с колоннами в виде львов, туалет, отдельный душ с умывальником; две спальни (одна из них - детская комната с двухэтажной кроватью), гостиная и столовая в тирольском стиле; спутниковое телевидение (2 телевизора), сейф, мини-бар, радио/CD-плеер, телефон, фен, халаты, косметические принадлежности; балкон, выходящий на запад с видом на горный массив Веттерштейнгебирге (Wettersteingebirge); возможно размещение от двух до пяти человек.

Suite "Maximilian": ок.45-50 кв.м, ванна/душ, отдельный туалет; спальня с гостиной зоной, спутниковое телевидение (2 телевизора), сейф, мини-бар, радио/CD-плеер, телефон, фен, халаты, косметические принадлежности; возможно размещение от двух до четырех человек.

Suite "Oswald": ок.42 кв.м, ванна/душ, отдельный туалет; спальня с гостиной зоной, гардероб; спутниковое телевидение (2 телевизора), сейф, мини-бар, радио/CD-плеер, телефон, фен, халаты, косметические принадлежности; возможно размещение от двух до четырех человек.

Suite "Royal": ок.42-60 кв.м, ванна/душ, отдельный туалет; спутниковое телевидение (2 телевизора), сейф, мини-бар, радио/CD-плеер, телефон, фен, халаты, косметические принадлежности; балкон с видом на пешеходную зону Зеефельда; гостиная, спальня; есть номера с открытым камином, с ванной комнатой, украшенной кристаллами Сваровски, или с кроватью с балдахином; возможно размещение от двух до пяти человек.

В номере

ванна/душ, туалет;спутниковое телевидение (есть русский канал, телевизор с плоским экраном),сейф, мини-бар,радио/CD-плеер,телефон,фен,халаты,тапочки, доступ в Интернет;уголок отдыха;есть номера с балконом или террасой.

Рестораны и бары

6 ресторанов (один из них имеет 2 "колпака" Gault Millau), лобби-бар с "живой" музыкой, винный погребок в 500-летнем монастырском подвале;

Питание

завтрак - шведский стол с био-продуктами (до 15:00!), ужин-гурме по меню из шести блюд, салат-бар, "тематические" ужины и система "Dine Around" (за дополнительную плату - возможность ужинать во всех ресторанах отеля в рамках полупансиона).

Организация семинаров и конференций

конференц-залы;

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями