Bergland

4*

Австрия, Зельден

Современный дизайнерский отель построен с использованием натуральных материалов и состоит из двух зданий: Soelden и Oetztal, соединенных переходом. Расположен он невероятно удобно для туристов: в центре города, рядом с подъемником на Innerwald, до подъемников Gaislachkoglbahn и Giggijoch Seilbahn 7-10 минут ходьбы. Здесь Вы сможете прогуляться и полюбоваться красотами данного места, весело провести время, занимаясь различными видами спорта, а также отдохнуть в комфортных просторных номерах. Вас ждут высокий уровень сервиса и дружелюбный персонал, говорящий на нескольких языках.

Австрия, Зельден

  • Адрес: Dorfstraße 114 A-6450 Sölden Ötztal
  • Телефон: + 43 5254 2240 0
  • Факс: + 43 5254 2240 510
  • Сайт: www.bergland-soelden.at

В отеле

Бесплатный Wi-Fi, продажа экскурсий, консьерж-услуги, трансфер из аэропорта, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, лифт, камера хранения багажа, магазины, обмен валюты, салон красоты, парковка автомобилей, прачечная, винотека, панорамный бассейн, терраса.

Спа

Спа-центр 1 700 кв.м на крыше отеля, джакузи на открытом воздухе с солнечной террасой, био сауна, финская сауна, баня, массаж, солярий.

Всего номеров

86

Номера

Bergland: 43 кв.м. Размещение 2 человек. Номер с балконом.

Family: 58 кв.м. Две комнаты (спальня, детская комната), балкон .

Gipfel: 212 кв.м. Сьют состоит из 3-х отдельных комнат с панорамным видом и балконом: 1-я комната - Brunnenkogl: душ/туалет, фен, телефон, кабельное телевидение, W-Lan, сейф, мини-бар, кресло-качалка; 2-я комната - Kamin-Zimmer: ванна и душ/туалет, двойная раковина, шкафы, DVD-плейер, радио, фен, телефон, кабельное телевидение, W-Lan, сейф, мини-бар, открытый камин, большой обеденный стол, кресло-качалка, диван, балкон ; 3- я комната – Nederkogl: ванная комната с паровым душем, биде, двойная раковина, отдельный туалет, ванна стоит отдельно в спальне, фен, телефон, радио, кабельное телевидение, W-Lan, сейф,

Junior: 36 кв.м. Размещение 2 человек. Номер с балконом.

Mountain: 40 кв.м. Размещение 2 человек. Номер с балконом.

Panorama: 40 кв.м. Размещение 2 человек. Номер с балконом.

S: 40 кв.м. Размещение 2 человек. Номер с балконом.

Single room: 36 кв.м. Размещение 1 человека. Номер с балконом.

Single with child: 36 кв.м. Размещение 1 человека. Номер с балконом.

Wellness: 85 кв.м. Две комнаты с раздвижными дверями, ванна стоит отдельно в спальне с водяной кроватью, душ, отдельный туалет, сауна, балкон.

В номере

Душ/туалет, фен, телефон, кабельное телевидение, сейф, мини-бар, кресло-качалка, диван, балкон.

Рестораны и бары

Ресторан, бар с камином.

Спорт

Современная фитнес-студия.

Организация семинаров и конференций

Конференц-зал на 60 человек, Интернет.

Для детей

Детская комната.