Sporthotel Igls

4*

Австрия, Иглс

Этот элегантный отель в стиле шале, построенный в 1889 году, расположен в Иглсе, в 300 метрах от канатной дороги Патшеркофель и в 5 км от Иннсбрука. Из него открываются панорамные виды на Иннсбрук и горы. К услугам гостей частное поле для гольфа и большой спа-центр с крытым бассейном.

Индивидуально оформленные номера и люксы отеля Sporthotel IGLS обставлены элегантной альпийской мебелью, а из окон открывается панорамный вид на горы. В номерах имеется мини-бар, гостиная зона, спутниковое телевидение и ванная комната с феном. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля.

Летом гости могут взять напрокат велосипеды и принять участие в 6 бесплатных пеших экскурсиях, которые организуются каждую неделю совместно с знаменитой Альпийской школой Иннсбрука. Теннисные корты находятся всего в 5 минутах ходьбы от отеля. Неподалеку также имеются 2 других поля для гольфа.

Австрия, Иглс

  • Адрес: Hilberstrasse N17, A-6080, Igls, Austria
  • Телефон: + 43(0)512 377241

В отеле

Бар оздоровительного комплекса, пиано-бар, тирольский ресторан-гриль, ресторан в зимнем саду. Завтрак - буфет c биоуголком, ужин из 4-х блюд (1 вегетерианское) + 2 раза в неделю тематические буфеты + 1 раз в неделю ужин – тирольский буфет при свечах. По запросу – диетическое и детское меню.

Спа

В спа-центре площадью 700 кв. м есть спа-лаундж, финская сауна, паровая баня, инфракрасная кабина, гидромассажная ванна, процедуры Кнейппа, зоны отдыха, бар у бассейна, фитнес-центр и парикмахерская. Из крытого бассейна можно выйти прямо в сад.

Всего номеров

80

В номере

Номера имеют ванну или душ, WC, фен, телефон, спутниковое ТВ, радио, мини-бар, некоторые номера – с балконом или террасой. Есть стандартные номера (20 кв.м), номера Superior (25 кв.м) и Junior Suite (30 кв.м) – с гостиным уголком, а также 2-комнатные апартаменты (45 кв.м, 2-4 чел.).

Спорт

Большой закрытый бассейн (20х8 м), тренажерный зал.

Для детей

Для детей в отеле работают детские клубы, где предлагаются специальные игровые программы. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами няни.