Alpinpark

4*

Австрия, Иннсбрук

Отель Alpinpark расположен в тихом месте недалеко от центра Инсбрука. Этот 4-звездочный отель предлагает современные номера, бар и подземный гараж.
Гости могут насладиться радушным приемом в традиционном ресторане отеля с тирольской кухней.
От отеля Alpinpark до центра Инсбрука всего 10 минут езды на машине, трамвае или автобусе. Этот альпийский мегаполис, окруженный живописными горами, предлагает множество интересных достопримечательностей и большой выбор культурных мероприятий.

Австрия, Иннсбрук

  • Адрес: Pradlerstrasse, 2B - A-6020 Innsbruck

  • Телефон: 0043512348600
  • Сайт: www.innsbruck-hotels.at/alpinpark/das-hotel/index.php

Check-In

14-00

Check-Out

12-00

В отеле

Доставка еды и напитков в номер, Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование Частная парковка на месте возможна по цене EUR 9 в сутки. Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Спа

Спа-центр с сауной, джакузи, водными кроватями и комнатой релаксации поможет вам расслабиться после напряженного дня в Инсбруке или Тирольских горах.

Всего номеров

83

В номере

В номерах отеля Alpinpark Hotel предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы. Предоставляется бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет. В ванных комнатах есть ванны или душевые, душ с дождевой насадкой, фен и бесплатные туалетные принадлежности. Уборка номеров выполняется ежедневно. Срок окончания полного ремонта всех номеров: ноябрь 2011 г.

Рестораны и бары

Ресторан, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Для детей

Услуги няни/ уход за детьми