Mercure Wien Westbahnhof

4*

Австрия, Вена

Восхитительный роскошный отель относится к группе Accor и принадлежит к цепочке отелей Mercure. Здание имеет 8 этажей и расположено невероятно удобно для туристов - в самом центре Вены, в непосредственной близости от исторической части города, недалеко от Западного вокзала и торговой улицы Mariahilferstr. Всего 5 минут на метро до Собора Св. Стефана или 15 минут пешком. Отдых здесь порадует любого гостя, так как пешие прогулки и обзорные экскурсии прекрасно сочетаются с расслабленным отдыхом в роскошных номерах отеля. Вежливый квалифицированный персонал поможет Вам в любой ситуации и предвосхитит каждое ваше желание.

Австрия, Вена

  • Адрес: Felberstrasse 4 1150 VIENNA AUSTRIA
  • Телефон: +43 198 1110
  • Факс: +43 198 1119 30
  • Сайт: www.accorhotels.com/gb/hotel-5358-hotel-mercure-wien-westbahnhof/index.shtml

В отеле

Бесплатный Wi-Fi, продажа экскурсий, консьерж-услуги, трансфер из аэропорта, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, лифт, камера хранения багажа, магазины, обмен валюты, парковка автомобилей, прачечная, бассейн.

Спа

Сауна, массажный кабинет.

Всего номеров

253

Номера

Privilege room with 1 double bed:

Standard 1 Double Bed:

Standard room with one single bed:

Superior 1 Double Bed:

В номере

Ванна/душ, телевидение, кондиционер, мини-бар, полотенца, радио, сейф, телефон.

Рестораны и бары

Ресторан "KLIMT" предлагает отведать своим посетителям блюда австрийской и интернациональной кухни. Бар "SECESSION" предлагает напитки, коктейли и легкие закуски.

Спорт

Тренажерный зал, боулинг, пешие прогулки, катание на велосипеде.

Организация семинаров и конференций

6 конференц-залов. Вместимость каждого около 180 человек. Услуги секретаря, факс, копировальный аппарат, спутниковый интернет, диапроектор, телевизор, видеооборудование, кондиционирование воздуха, микрофоны.

Для детей

Няня.