Berner

4*

Австрия, Цель Ам Зеe

Отель расположен в минуте от озера, в 350 метрах от центра Цель ам Зее. Остановка лыжного автобуса - в 200 метрах от отеля. К гостинице можно спуститься прямо на лыжах.

В летний период отель открыт с 29 июня по 10 августа. До кресельного подъемника Ebenbergbahn - 50 метров, до подъемника City Express - 100 метров.

Австрия, Цель Ам Зеe

  • Адрес: Nikolaus - Gassner - Promenade 1 Zell am See, Austria 5700
  • Телефон: +43 (0) 6542 779
  • Факс: +43 (0) 6542 7797
  • Сайт: www.bernerhotel.com

Check-In

14:00

Check-Out

10:00

В отеле

открытый подогреваемый бассейн (8х4,5 м, 30°С), финская сауна, био-сауна, парная, зона для релаксации, солнечная терраса; массаж (за дополнительную плату),бесплатный Интернет в лобби,на стойке регистрации отеля можно приобрести ски-пасс.

Спа

новый СПА-центр

Всего номеров

34

Номера

Double room Type: ок.25 кв.м. Халаты, набор для приготовления чая; балкон на южную или восточную сторону; максимальное размещение - два человека

Junior Suite Type II: ок.25-30 кв.м. Халаты; мини-бар, набор для приготовления чая; балкон на южную или восточную сторону; возможно размещение двух-трех человек.

Junior Suite Type III: ок.25-30 кв.м. Халаты, набор для приготовления чая; мини-бар; балкон с видом на озеро и курорт; возможно размещение двух-трех человек.

Suite Type IV: отдельный туалет; небольшая гостиная, спальня; фен, телефон, радио, два телевизора с плоским экраном (кабельное телевидение), халаты, набор для приготовления чая; уголок отдыха; два балкона с видом на озеро и курорт; возможно размещение от двух до четырех человек.

В номере

ванна/душ, туалет,фен,телефон,радио,кабельное телевидение,мини-бар,сейф,доступ в Интернет,мягкий уголок,балкон.

Рестораны и бары

ресторан, бар

Питание

завтрак - шведский стол, ужин по меню из пяти блюд + выбор по буфету, раз в неделю - Гала-ужин с живой музыкой, выпечка на полдник.