Tirolerheim Gruener

APT

Австрия, Зельден

Отель Tirolerheim Grüner находится в Зельдене, в 5 минутах ходьбы от канатной дороги Гиггийохбан. К услугам гостей завтрак "шведский стол", номера с кабельным телевидением и право бесплатного посещения соседнего развлекательного центра с крытым бассейном и спа-салоном.
Бесплатный лыжный автобус останавливается примерно в 3 минутах ходьбы. На нем можно доехать до канатной дороги Гайслахбан за 3 минуты, а до ледника Эцталь - за 20 минут. На территории отеля предоставляется помещение для хранения лыж.

Ближайший магазин находится в 5 минутах ходьбы. До термальных ванн Аквадом - 10 минут езды на машине. На территории отеля имеется бесплатная парковка.

Австрия, Зельден

  • Адрес: The Grüner Family Gemeindestraße 18
  • Телефон: +43 (0)5254/2425
  • Сайт: www.tirolerheim-gruener.at

Check-In

15-00

Check-Out

10-00

В отеле

Номера для некурящих, отопление, курение на всей территории объекта размещения запрещено. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Всего номеров

8

Номера

апартаменты; - двухместный номер; - трехместный номер; - номера для не курящих.

В номере

Все номера и апартаменты располагают гостиным уголком и ванной комнатой с ванной или душем. В некоторых номерах оборудован балкон с видом на горы. Кроме того, по запросу для гостей апартаментов доставляют свежеиспеченные булочки.