Garni Chasa Sulai

4*

Австрия, Ишгль

Отель находится на курорте Ишгль в 350 м от канатной дороги Сильвретта. Небольшой отель, построенный в традиционном тирольском стиле, комфортный и обладающий приятной атмосферой. Многочисленные рестораны и бары в 2-3 минутах ходьбы.

Австрия, Ишгль

  • Адрес: Maria Schnee Weg 12, 6561, Ischgl
  • Телефон: + 43 (0) 5444 5450
  • Факс: + 43 (0) 5444 5450200
  • Сайт: www.sulai.at

Check-In

15:00

Check-Out

10:00

В отеле

помещение для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок, платная парковка, лифт.

Спа

сауна, паровая баня, комната отдыха, солярий, массаж

Номера

Apartment 4-5 pax: 2 спальни с двуспальными кроватями, гостиная с диван-кроватью и обеденным столом, кухонный уголок, ванная комната, большинство апартаментов с балконом.

Apartment 5 pax: спальня с двуспальной кроватью, спальня с двуспальной кроватью и односпальной кроватью, гостиная с обеденным столом, кухонный уголок, ванная комната.

Family room: 52 кв.м., две ванные комнаты с душем и туалетом; спальня на двух человек, спальня на трех человек; фен, кабельное телевидение, телефон, радио, сейф, доступ в Интернет, Wi-Fi; балкон; номер для некурящих.

Standard room: душ, туалет; фен, кабельное телевидение, телефон, радио, сейф, доступ в Интернет, Wi-Fi (за дополнительную плату); большая часть номеров - с балконом.

Superior room: душ, туалет; фен, кабельное телевидение, телефон, радио, сейф, доступ в Интернет, Wi-Fi (за дополнительную плату); балкон.

В номере

телевизор, спутниковое ТВ, телефон, радио, сейф, доступ в Интернет, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон (не во всех номерах), курить можно только на балконах.

Спорт

тренажерный зал, катание на лыжах, пешие прогулки, велоспорт

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями