Отель находится на курорте Ишгль в 350 м от канатной дороги Сильвретта. Небольшой отель, построенный в традиционном тирольском стиле, комфортный и обладающий приятной атмосферой. Многочисленные рестораны и бары в 2-3 минутах ходьбы.
Standard room (душ, туалет; фен, кабельное телевидение, телефон, радио, сейф, доступ в Интернет, Wi-Fi (за дополнительную плату); большая часть номеров - с балконом.) Superior room (душ, туалет; фен, кабельное телевидение, телефон, радио, сейф, доступ в Интернет, Wi-Fi (за дополнительную плату); балкон.) Family room (52 кв.м., две ванные комнаты с душем и туалетом; спальня на двух человек, спальня на трех человек; фен, кабельное телевидение, телефон, радио, сейф, доступ в Интернет, Wi-Fi; балкон; номер для некурящих.) Apartment 4-5 pax (2 спальни с двуспальными кроватями, гостиная с диван-кроватью и обеденным столом, кухонный уголок, ванная комната, большинство апартаментов с балконом.) Apartment 5 pax (спальня с двуспальной кроватью, спальня с двуспальной кроватью и односпальной кроватью, гостиная с обеденным столом, кухонный уголок, ванная комната.)
В номере
телевизор, спутниковое ТВ, телефон, радио, сейф, доступ в Интернет, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон (не во всех номерах), курить можно только на балконах.
Спорт
тренажерный зал, катание на лыжах, пешие прогулки, велоспорт