Elizabeth

4*

Австрия, Фюген

Отель расположен на курорте Фюген в долине Циллерталь, в красивом месте на склоне холма с живописным видом на Циллертальские Альпы, поблизости от канатной дороги Spieljochbahn.

Австрия, Фюген

  • Адрес: Familie Rainer, Hochfügenerstraße 67, A - 6263 Fügen im Zillertal, Tirol, Austria
  • Телефон: (43) 5288 62972
  • Факс: (43) 5288 62972 311
  • Сайт: www.elisabeth-fuegen.at/en

Check-In

14:00

Check-Out

10:00

В отеле

открытый бассейн с подогревом, солнечная терраса, лобби, панорамный лифт, Интернет WLAN во всем отеле (бесплатно), парковка (бесплатно), разрешается размещение с домашними животными (платно), услуга «звонок-будильник», принимаются кредитные карты (VISA, MasterCard), номера для некурящих.

Спа

wellness-зона (бесплатно, крытый бассейн с подогревом, сауна, парная, массажный кабинет(платно, по запросу), инфракрасная кабина, душ-грот, санарий, солярий, чайный бар).

Всего номеров

34

Номера

Standard Room: 18 – 22 кв.м, 1-2 эт., балкон или терраса, двуспальная кровать, раскладной диван, ванная комната с ванной/душем и туалетом, макс. 3 чел.

Deluxe Room: 18 – 25 кв.м, балкон, двуспальная кровать, раскладной диван, ванная комната с ванной или душем и туалетом (некоторые номера с ванной и отдельным туалетом), макс. 3 чел.

Suite: 45 кв.м, балкон, спальня с двуспальной кроватью, гостиная, 2 телевизора, ванная комната с ванной и туалетом, макс. 4 чел.

Grand Lit Room: 18 – 20 кв.м, балкон/терраса, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной/душем и туалетом, макс. 2 чел.

Grand Lit Superior Room: 18 кв.м, двуспальная кровать, ванная комната с ванной или душем и туалетом, макс. 2 чел.

В номере

вид на горы, сейф, халаты (депозит) и тапочки, IDD-телефон, ванная комната с ванной и/или душем и туалетом (отдельный туалет в некоторых номерах), письменный стол, cтолик и кресла/стулья (кроме Grand Lit и Grand Lit Superior), бесплатный Интернет WLAN, фен, косметическое зеркало, SA-телевизор с плоским экраном.

Рестораны и бары

ресторан (региональная и международная кухня, завтрак – шведский стол (07:30 – 10:00), ужины (меню из 4 блюд, буфет из десертов, закусок, салатов, 18:30 – 20:00, также предлагается меню a la carte из местных и региональных блюд), мясо и молоко с собственной фермы, возможно диетическое питание, тематические вечера, зимой – полдник шведский стол с понедельника по пятницу с 15:00 до 16:30. Летом в хорошую погоду завтраки и ужины подаются на террасе), бар.

Спорт

тренажерный зал, помещение для хранения лыжного инвентаря с сушилкой для обуви.