Alpenparks Hotel & Apartment Orgler Kaprun

4*

Австрия, Капрун

Отель находится в центре курорта Капрун в провинции Зальцбург, у подножия величественной горы Китцштайнхорн, в 300 м до горнолыжного подъемника The Valley Station Maiskogel (3 минуты ходьбы), в 5 минутах ходьбы до бесплатного горнолыжного автобуса (лыжный автобус до Gletscherbahn останавливается возле отеля), рядом с супермаркетом, пекарней и аптекой, поблизости от кафе, ресторанов, лыжных школ и магазинов, в т.ч. спортивных. До международного аэропорта W.A. Mozart в Зальцбурге – 80 км, до аэропорта Мюнхена 200 км.

Австрия, Капрун

  • Адрес: Shlossstrabe 1, 5710 Kaprun, Austria
  • Телефон: (43) 6547 70700
  • Сайт: hotel-apartment-orgler.alpenparks.at/en/

Check-In

15:00

Check-Out

10:00

В отеле

ресепшен (08:00 – 20:00), подземная парковка (платно), информация для туристов на ресепшен, разрешается размещение с домашними животными (платно).

Спа

сауна, зона отдыха (предоставляются бесплатные халаты и полотенца), термальный спа-центр Tauern Spa в нескольких минутах ходьбы от отеля (20000 кв.м).

Всего номеров

41

Номера

Standard Room: 20 кв.м, двухместные номера, балкон, двуспальная кровать

Apartment Studio Alpine: 50 кв.м, балкон/терраса, спальня с двуспальной кроватью, открытая планировка гостиной зоны с диваном-кроватью и обеденной зоны с оборудованной кухней, прихожая с вешалкой для одежды, макс. 4 чел.

Apartment Alpine Classic: 70 кв.м, 1 и 2 эт., балкон/терраса, 2 спальни, открытая планировка гостиной зоны с диваном-кроватью и обеденной зоны с оборудованной кухней, прихожая с вешалкой для одежды, 2 ванные комнаты, макс. 6 чел.

Apartment Alpine Comfort: 70 кв.м, 3 и 4 эт., балкон/терраса, 2 спальни, открытая планировка гостиной зоны с диваном-кроватью и обеденной зоны с оборудованной кухней, прихожая с вешалкой для одежды, 2 ванные комнаты, Smart TV, радио, макс. 6 чел.

Apartment Alpine Superior: 70 кв.м, 4 эт., терраса/балкон, сауна в некоторых номерах (платно, по запросу), 2 спальни, открытая планировка гостиной зоны с диваном-кроватью и обеденной зоны с оборудованной кухней, прихожая с вешалкой для одежды, 2 ванные комнаты, макс. 6 чел.

Apartment Alpine Dreams: 85 кв.м, 2-4 эт., балкон/терраса, 3 спальни, открытая планировка гостиной зоны с диваном-кроватью и обеденной зоны с оборудованной кухней, прихожая с вешалкой для одежды, 2 или 3 ванные комнаты с ванной или душем, стерео-система, макс. 8 чел.

Penthouse Alpine Luxury: 70 кв.м, терраса на 5 эт., 2 спальни, открытая планировка гостиной зоны с диваном-кроватью и обеденной зоны с оборудованной кухней, прихожая с вешалкой для одежды, 1 или 2 ванные комнаты с душем, стерео-система, макс. 6 чел.

Penthouse Luxury Maisonette: 81-92 кв.м и терраса на 4 эт., 2 спальни, открытая планировка гостиной зоны с диваном-кроватью и обеденной зоны с оборудованной кухней, прихожая с вешалкой для одежды, 2 ванные комнаты, стерео-систмема, макс. 6 чел.

Penthouse Alpine Luxury Plus: 110 кв.м и терраса на 5 эт., 2 спальни, открытая планировка гостиной зоны с диваном-кроватью и обеденной зоны с оборудованной кухней, 2 ванные комнаты с душем, инфракрасная кабина, стерео-система, макс. 6 чел.

В номере

ванная комната с ванной или душем и туалетом, LCD-телевизор, WLAN (бесплатно), шкаф, доп.кровать (платно), ежедневная уборка номеров (по запросу, платно).

Рестораны и бары

ресторан с солнечной террасой (завтрак – шведский стол, обеды и ужины по меню, региональная и международная кухня, 120 мест).

Спорт

помещение для хранения спортивного инвентаря, в окрестностях отеля: 3 горнолыжных региона (Maiskogel, Kitzsteinhorn и Schmitten) - зимние виды спорта (катание на лыжах, санках, тоббоганах, сноубордах, коньках), велосипеды, походы, поле для гольфа с 18 лунками, теннис, сквош, пляжный волейбол, на Целлерском озере – плавание, водные виды спорта.

Для детей

детское меню в ресторане, детские кроватки и высокие стулья (по запросу, платно), услуги няни (по запросу, платно).