Atmosphere Kanifushi Maldives

5*

Мальдивы, О.Канифуши

Новый гостеприимный отель расположен в живописном и малонаселенном Лавияни Атолле (Lhaviyani Atoll), к северу от Мале. Трансфер от международного аэропорта осуществляется на гидросамолете (30 минут).

Внимание - для всех новых заявок, забронированных в период с 01.05.2 по 31.08.22, дополнительно оплачивается обязательный топливный сбор! Он добавляется автоматически в корзине услуг!

Мальдивы, О.Канифуши

  • Адрес: Kanifushi Island, Lhaviyani Atoll
    Republic of Maldives
  • Телефон: +960 662 0066
  • Факс: +960 662 0077
  • Сайт: www.atmosphere-kanifushi.com

В отеле

2 бассейна, интернет Wi-Fi (в зонах общественного пользования), услуги прачечной, сувенирный магазин, вечерние развлекательные программы, живая музыка, дискотека (1 раз в неделю), организация экскурсий и круизов.

Спа

Akiri Spa by Mandara – к услугам гостей комфортабельный оздоровительный комплекс с шестью процедурными комнатами, расположенными в окружении сада. Парикмахерская, салон красоты, сауна, парная, джакузи.

Всего номеров

152

Номера

Sunset Beach Villa, 64 номера: 100 кв.м, виллы с выходом к пляжу с видом на закат, оборудованы просторной террасой, ванной комнатой с душем на открытом воздухе.

Sunset Family Villa, 18 номеров: 200 кв.м, сдвоенные береговые виллы для семейного размещения. Для удобства гостей виллы расположены ближе к ресторану, спортивному комплексу и детскому клубу.

Sunset Pool Villa, 10 номеров: 192 кв.м, эксклюзивные номера на северном берегу острова с выходом на пляж с видом на закат, оборудованы персональным бассейном, просторной террасой, ванной комнатой с душем на открытом воздухе. Для гостей Sunset Pool Villa предоставляется дополнительный сервис, а также услуги батлера, электромобиль (по запросу).

Kanifushi Grand Pool Villa, 20 номеров: 241 кв.м, виллы с выходом к пляжу с видом на закат, оборудованы ванной комнатой с душем на открытом воздухе, частным бассейном и просторной террасой.

Kanifushi Residence, 10 номеров: 595 кв.м, виллы с выходом к пляжу с видом на закат, две спальни, гостиная, обеденная зона, комната для няни, частный бассейн и просторная терраса.

Sunset Water Villa with Pool, 28 номеров: 125 кв.м, виллы на сваях над водой с видом на закат, терраса с прямым спуском в воду, частный бассейн

Water Villa, 12 номеров: 105 кв.м, виллы на сваях над водой, терраса с прямым спуском в воду

В номере

кондиционер, вентилятор, сейф, телевизор, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе.

Рестораны и бары

7 ресторанов и баров: основной ресторан The Spice; вегетарианский ресторан Just Veg; аутентичный японский ресторан Teppanyaki Grill; Ceylon Bliss ресторан ланкийской кухни в стиле "street food"; Pier Six ресторан морепродуктов, расположен над водой; главный бар у бассейна The Liquid; бар The Sunset с видом на закат.

Спорт

теннисный корт, тренажерный зал, настольный теннис.

Водные виды спорта

дайвинг центр PADI, скорклинг, каноэ, водные велосипеды, рыбалка. Рядом с островом находится несколько наиболее интересных мест для погружений: The Shipyard, Anemone Thila, Fushivaru Thila, Aliha Giri.

Для детей

детский клуб "THE KIDS CLUB", няня (по запросу).

Комментарий «ПАКСа»

Отель был открыт 15 декабря 2013 года. Отель предлагает питание по системе «все включено» - Platinum Plus. К услугам гостей конфиденциальность, комфорт, высокий уровень обслуживания. Удачное сочетания цена-качество. Современный дизайн отеля идеально сочетается с богатой тропической природой, сохраняя истинный мальдивский дух. Протяженность острова около 2 км, ширина – около 90 метров. Остров окружен одной из самых больших лагун и изобилием подводного мира в непосредственной близости.