Kandolhu Island Resort

5*

Мальдивы, О.Кандолу

Роскошный райский уголок, затерянный в Индийском океане. Протяженность острова всего 200 метров в длину и 150 метров в ширину. Расположен в северной части Мальдивского архипелага (Ари Атолл) в 70 км от международного аэропорта. Трансфер до отеля осуществляется на гидросамолете - около 25 минут.

Мальдивы, О.Кандолу

  • Сайт: www.kandolhu.com

В отеле

обслуживание номеров, небольшая библиотека, прачечная, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, сувенирный магазин. Возможна организация свадебных церемоний.

Спа

Varu SPA (4 спа кабинета, массаж, фитнес зона).

Всего номеров

30

Номера

Duplex Pool Villas, 8 номеров: 150 кв. м, двухуровневые береговые виллы с бассейном, расположены в западной части острова, на втором этаже спальня, на первом гостиная, две ванны, балкон с видом на океан. Максимальное размещение 3 взрослых.

Jacuzzi Beach Villas, 6 номеров: 85 кв. м, береговые виллы в западной части острова, джакузи, душ на открытом воздухе, открытая веранда с обеденной зоной, терраса с лежаками и зонтиком. Максимальное размещение 2 взрослых.

Ocean Pool Villas, 7 номеров: 90 кв. м, виллы на воде с бассейном, спальня, зона отдыха, гардеробная, терраса с лежаками и зонтиком. Максимальное размещение 3 взрослых.

Ocean Villas, 4 номера: 80 кв. м, виллы на воде, спальня, зона отдыха, джакузи, терраса с лежаками и зонтиком. Максимальное размещение 2 взрослых.

Pool Villas, 5 номеров: 150 кв. м, береговые виллы с бассейном, ванна и душ на открытом воздухе, просторная веранда с обеденной зоной, терраса с лежаками и зонтиком. Максимальное размещение 3 взрослых.

В номере

кровать king-size, кондиционер, фен, док станция iPad, телевизор, телефон, мини-бар, кофе машина, сейф, утюг, гладильная доска,

Рестораны и бары

4 a la carte ресторана: The Market - главный ресторан, международная кухня; Olive - ресторан на открытом воздухе с панорамным видом на океан, итальянская и средиземноморская кухня; Sea Grill - расположен на пляже; Banzai - японская кухня. Vilu Bar - бар на пляже.

Водные виды спорта

дайвинг, снорклинг, рыбалка, виндсерфинг, катамараны, каякинг, экскурсии и круизы.

Комментарий «ПАКСа»

Отель утопает в пышной зеленой растительности, от белоснежных пляжей невозможно отвести взгляд. Остров окружен живописным домашним коралловым рифом, один из лучших на Мальдивах.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями