Palm Beach Resort

4*

Мальдивы, О.Пальм Бич

Отель расположен в атолле Лавиани (Lhaviyani Atoll). Трансфер до острова осуществляется на гидросамолете (около 40 минут).

Мальдивы, О.Пальм Бич

  • Адрес: Madhiriguraidhoo, Atollo di Lhaviyani Maldive
  • Телефон: +960 6620087
  • Факс: +960 6620091
  • Сайт: www.palmbeachmaldives.com

Check-In

12:00

Check-Out

10:00

В отеле

Бассейн, обслуживание номеров, интернет Wi-Fi, магазин, живая музыка, вечерние развлекательные программы, организация экскурсий, организация свадебных церемоний.

Спа

"The Coconut Spa" - (площадь 500 кв.м), холодный бассейн, горячая джакузи, сауна, парная, пять спа-кабинетов для двоих, один одноместный спа-кабинет, ароматерапия, маникюр и педикюр, различные виды массажа, процедуры по уходу за лицом и телом.

Всего номеров

138

Номера

Club Diving, 11 номеров: 45 кв.м, просторные номера с террасой, оформлены в традиционном мальдивском стиле, расположены в одноэтажных корпусах возле дайвинг-центра в серде острова.

Deluxe Sunset Side, 16 номеров: отдельностоящие береговые виллы, расположены на западной стороне острова недалеко от пляжа, в номере гостиная зона, спальня, терраса, душ на открытом воздухе.

Garden Villa, 5 номеров: 80 кв.м, двухуровневые отдельностоящие виллы в саду: на первом этаже гостиная и терраса, на втором этаже спальня, расположены недалеко от главного комплекса отеля.

Junior Suite Sunrise Side, 47 номеров: более просторные отдельностоящие береговые виллы, расположены на северо-западной стороне острова недалеко от пляжа, в номере гостиная зона, спальня, терраса, душ на открытом воздухе.

Junior Sunset Side, 30 номеров: более просторные отдельностоящие береговые виллы, расположены на западной стороне острова недалеко от пляжа, в номере гостиная зона, спальня, терраса, душ на открытом воздухе.

Presidential Suite (2 bedrooms), 6 номеров: отдельностоящие виллы прямо на брегу в западной части острова, в номере гостиная, две спальни, просторная терраса, душ на открытом воздухе.

Suite, 6 номеров: отдельностоящие бунгало прямо на брегу в восточной части острова, в номере гостиная, спальня, терраса, душ на открытом воздухе.

Villas, 17 номеров: двухэтажные виллы, расположены во восточной стороне острова прямо на пляже, в номере гостиная, спальня, терраса, душ на открытом воздухе.

В номере

кондиционер, телевизор, телефон, DVD-плеер, мини-бар, сейф, фен.

Рестораны и бары

Основной ресторан "Dhandahelu" (интернациональная кухня, итальянская кухня, BBQ), ресторан "Romantic Restaurant", кофе-шоп, бар около бассейна, бар на пляже.

Спорт

фитнес-центр, футбольное поле, 2 теннисных корта, настольный теннис, бильярд, пляжный волейбол, прокат велосипедов.

Водные виды спорта

дайвинг центр (Padi, SSI), снорклинг, каноэ, катамараны, водные лыжи, виндсерфинг, глубоководная рыбалка.

Комментарий «ПАКСа»

Отель расположен на большом острове. Длинна острова 2 км, ширина 400 м. Отель предлагает множество возможностей для водного спорта и дайвинга. Размещение предлагается в береговых бунгало, расположенных вдоль пляжа по всему острову. Основная концепция отеля - Итальянское гостеприимство в Мальдивском стиле. Рекомендуем отель как для романтического отдыха, так и для молодежного отдыха.