Heritance Aarah

5*

Мальдивы, О.Хеританс Аарах

Отель расположен на частном острове в атолле Раа (Raa Atoll). Трансфер от международного аэропорта осуществляется на самолете внутренних авиалиний (20 минут) и далее на скоростном катере (40 минут) или же на гидросамолете (40 минут).

Мальдивы, О.Хеританс Аарах

  • Телефон: +960 6640375
  • Факс: +960 6640379
  • Сайт: www.heritancehotels.com

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

Бассейн, круглосуточное обслуживание номеров, интернет Wi-Fi, организация экскурсий, вечерние развлекательные программы, организация свадебных церемоний.

Спа

The Over Water Spa - 6 спа-кабинеров, расположены над водой, различные виды массажа, процедуры по уходу за лицом и телом.

Всего номеров

150

Номера

Beach Villa, 51 номер: 88 кв.м, пляжные виллы с верандой на открытом воздухе, ванна с джакузи и душ на открытом воздухе, прямой выход на пляж.

Family Beach Villa, 5 номеров: 186 кв.м, две соединенные пляжные виллы с верандой на открытом воздухе, ванна с джакузи и душ на открытом воздухе, прямой выход на пляж.

Family Pool Beach Villa, 2 номера: 186 кв.м, две соединенные пляжные виллы с частным бассейном, веранда на открытом воздухе, ванна с джакузи и душ на открытом воздухе, прямой выход на пляж.

Ocean Residence, 1 номер: 316 кв.м, вилла на воде с частным бассейном, две спальни, просторная гостиная, веранда на открытом воздухе, ванна с джакузи, прямой спуск к лагуне.

Ocean Suite, 25 номеров: 158 кв.м, дуплекс виллы на воде с частным бассейном, спальня на втором этаже, просторная гостиная на первом этаже, веранда на открытом воздухе, ванна с джакузи, прямой спуск к лагуне.

Ocean Villa, 56 номеров: 93 кв.м, виллы на воде, веранда на открытом воздухе, ванна с джакузи, прямой спуск к лагуне.

Pool Beach Villa, 10 номеров: 93 кв.м, пляжные виллы с частным бассейном, веранда на открытом воздухе, ванна с джакузи и душ на открытом воздухе, прямой выход на пляж.

В номере

кондиционер, телевизор, сейф, набор для приготовления чая и кофе.

Рестораны и бары

11 ресторанов и баров: RANBA - основной ресторан "шведский стол"; RALU - блюда европейской и средиземноморской кухни; BAANI - эксклюзивный ресторан только для гостей Ocean Suites; Ambula- блюда шриланкийской кухни, открыт только на ужин; Ginifati- гриль-ресторан на пляже; HATHAA - street-food из 7 столиц мира (Коломбо, Дели, Стамбул, Сент Луис, Мехико и Токио); Pool Bar - главный бар у бассейна; Overwater Lounge Bar - эксклюзивный бар только для гостей Ocean Villas; Ocean Suites Bar - эксклюзивный бар только для гостей Ocean Suites; Infinity Pool Bar - эксклюзивный бар только для гостей Ocean Suites; Overwater Sky Bar - бар с панорамным видом на океан.

Питание

В стоимость питания "Premium All Inclusive" входит: 1) питание в ресторанах Ranba, Ralu и Ginifathi (ужины в остальных ресторанах за доп. плату); 2) бары - включены напитки, которые можно заказать в барах (согласно времени работы): вино премиальных марок, широких выбор известных брендов виски, самые знаменитые сорта пива, свежевыжатые соки, газированные напитки, фирменный чай Stassen, кофе, популярные классические коктейли и фирменные миксы от шефа, доступны также с доставкой в номер; 3) мини-бар - пополнение ежедневно; 4) мороженое, конфеты, коктейли – в течение дня на мобильных станциях раздачи; 5) свежая пицца из печи, подается у бассейна с 15-00 до 17-00; 6) закуски в течение дня в барах Over-Water Launge Bar и Pool Bar; 6) кулинарные мастер-классы и мастер-классы по изготовлению коктейлей - 2 раза в неделю; 7) немоторизированные виды спорта, прокат оборудования для снорклинга и пробное дайв-погружение. *Дополнительно для гостей для гостей Ocean Suite включено: питание в ресторане Baani, бар FALHU Bar, фирменные закуски и напитки в Ocean Suite Bar Lounge и в Over-water Lounge Bar and Pool Bar в течение дня, room-service 24 часа, услуги дворецкого, специальный холодильник для вина, пополняется 2 раза в день (16 бутылок: белое, красное, розовое, игристое), пополнение мини-бара 2 раза в день.

Спорт

тренажерный зал, теннисный корт.

Водные виды спорта

дайвинг центр (PADI), центр водных видов спорта.

Для детей

детский клуб.

Комментарий «ПАКСа»

Открытие отеля состоялось в марте 2019 г. Роскошный 5* отель расположен на красивом острове, посреди девственно чистой лагуны, окруженный бесконечной полосой белого песчаного пляжа и предлагает гостям премиальный отдых на совершенно новом Мальдивском курорте в Раа Атолле. Идеальный выбор для пар, семей с детьми или дружеских компаний. Отель работает по системе Premium All Inclusive, предлагая своим гостям широкий выбор ассортимента «премиум все включено», а великолепный сервис команды отеля – гарантия беззаботного отдыха!