Grandior

5*

Чехия, Прага-1

Отель открыт в марте 2014 года, расположен в центре г. Прага, рядом с такими достопримечательностями города, как исторический Старый город, куранты на Староместской ратуше, Карлов мост, музыкальный театр Карлина. Метро (станция Florenc, линия метро B + C) и трамвайная остановка находятся всего в двух шагах от отеля.

Чехия, Прага-1

Check-In

15:00 - 00:00

Check-Out

12:00

В отеле

Wifi, парковка в подземных гаражах отеля, трансфер, прокат автомобилей, организация экскурсий, продажа билетов в театр, оперу, концерт, бронирование ресторанов, услуги прачечной и химчистки, бизнес-центр(два компьютера, факс, ксерокс, принтер)

Спа

спа-центр(турецкая баня, финская сауна, хаммам, арома-сауна, джакузи, комната отдыха, 30 видов массажа, косметические процедуры, пивные ванны)

Всего номеров

293

Номера

De-luxe room: 27кв.м., двухспальная кровать, расширенный ассортимент косметики, поздний заезд, приветственный напиток

De-luxe Suite: 37кв.м., двухкомнатный, гостиная с мягкой мебелью и спальня с двухспальной кроватью

Double room: 23кв.м., двуспальная кровать или две односпальные кровати

Triple rooms or Double room with extra bed: 29 кв.м., 3 кровати или двуспальная кровать (или две отделены кровати) и дополнительная кровать

В номере

WIfi, кондиционер с индивидуальным контролем, ЖК-телевизор со спутниковым приемом 110 каналов, радио, минибар, набор для кофе и чая, сейф, письменный стол со стулом, утюг и гладильную доска, халаты, тапочки, ванная комната с ванной и санузлом, полы с подогревом в ванной комнате, косметику L'Occitane

Рестораны и бары

Ресторан Grandior, лобби-бар

Питание

завтрак

Спорт

фитнес-зал

Организация семинаров и конференций

Отель является хорошим местом для проведения корпоративных или частных мероприятий и конгрессов в центре Праги. В общей сложности здесь находится 9 гибких конференц-залов общей площадью 820кв.м. Главный зал с естественным освещением вмещает 515 участников в театральной планировке, также он оборудован раздвижными стенами, которые позволяют создать до 7 отдельных конференц-залов.

Для детей

детская кроватка(по запросу), услуги няни(по запросу)