Austria Suites

3*

Чехия, Прага-5

Замечательный роскошный отель расположен в полностью отреставрированном "Дворце Австрия", рядом с чудесным садом Кински. Удобное расположение к торговому и бизнес центру Andеl и к основным достопримечательностям Праги - одно из главных преимуществ Austria Suites. Здесь есть все условия для комфортного отдыха.

Чехия, Прага-5

  • Адрес: Štefánikova 18/25, Praha 5
  • Телефон: +420 251 116 555
  • Сайт: www.aparthotel-austriasuites.cz

Check-In

14:00

Check-Out

11:00

В отеле

Гараж; лифт; Wi-Fi; круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей; парикмахерская; обмен валюты; организация экскурсий, ПК с доступом в Интернет для гостей в холле отеля Hotel Arbes бесплатно, отель для некурящих.

Спа

Массаж.

Всего номеров

19

Номера

ONE-BEDROOM APARTMENTS – SUITE, 14 номеров: 35 кв.м, большая комната с 2мя соединенными кроватями и большим раскладным диваном. max 1-3 человек.

TWO-BEDROOM APARTMENTS, 5 номеров: 46 кв.м, одна спальня с 2мя соединенными кроватями, втроая спальня с 2мя раздельными кроватями, max 1-4 человек.

В номере

балкон (в некоторых номерах), LCD-телевизор (спутниковое ТВ), бесплатный Wi-Fi, телефон, мини-кухня с холодильником, микроволновая печь и базовые удобства (дополнительные удобства по запросу), чайник с чаем и кофе, ванная комната с душевой кабиной, фен.

Рестораны и бары

Ресторан (французская и международная кухня)

Питание

Разнообразный завтрак подается в апартаменты с 7 утра до 10 часов утра

Для детей

детская кроватка (по запросу)