Charles Hotel

4*

Чехия, Прага-1

Гостиница Charles Hotel удобно расположилась в историческом центре города, что позволит каждому туристу насладиться его шармом и неповторимой готической архитектурой. Отель размещается в старинном здании прошлых столетий, которое было полностью отреставрировано в 2008 году и сохранило свой исторический облик. Здесь Вас ждет приветливый высококвалифицированный персонал, высокий уровень сервиса и невероятно комфортные номера.

Чехия, Прага-1

  • Адрес: Josefská 1 118 00 Prague 1 – Malá Strana Czech Republic
  • Телефон: 420 211 151 300
  • Факс: 420 211 151 309
  • Сайт: www.hotel-charles.cz; http//www.thecharleshotelprague.com

В отеле

Круглосуточное обслуживание; комнаты и оборудование для людей с ограниченными возможностями; доступ в Интернет; автостоянка; сейф у администратора; обслуживание номеров; пункт обмена валюты; химчистка;- прачечная; глажка; заказ билетов; организация экскурсий; факс; вызов доктора; организация экскурсий.

Всего номеров

31

Номера

Apartment (Suite), 6 номеров:

Standart Room, 25 номеров:

В номере

Все номера отличаются изысканным старинным интерьером с декоративными расписными балками на потолках и кроватями с резными изразцами. В каждом номере: ТВ со спутниковыми каналами; мини-бар с холодильником; кондиционер; сейф; телефон; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Рестораны и бары

Лобби-бар.

Для детей

Услуги няни; детская кроватка.