Donatello

4*

Чехия, Прага-2

Замечательный небольшой отель Donatello расположен в центре города Прага на небольшой улочке в историческом здании 14 века, рядом с домом Фауста, церковью St.Ignac, Врацлавской площадью и рекой Vltava. Donatello по праву может гордиться своим удачным расположением, но не стоит также забывать о высоком уровне сервиса, доброжелательном персонале и уютных, современно обставленных номерах. Приехав сюда однажды Вы захотите возвращаться вновь и вновь.

Чехия, Прага-2

  • Адрес: Salmovská 14, 12000, Praha 2
  • Телефон: +420 222 560 335
  • Факс: +420 222 541 210
  • Сайт: www.hoteldonatello.eu

В отеле

Парковка для автомобилей, беспроводной доступ в Интернет, услуги консьержа, ежедневные газеты на reception, многоязычный персонал, сейф, услуги гида, медицинские услуги, чистка обуви, разрешено проживание с животными (кошки, собаки) за доп. плату.

Спа

Массажный центр с джакузи.

Номера

Double Room - Standard: спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной

Family room - Studio: спальня с кроватью king-size и доп. кроватью, номер обставлен антикварной мебелью и оснащен гостиной, максимальное размещение 2 взр+2 реб или 3 взр.

Maisonette Studio: двухэтажная квартира, обставленная современной мебелью, 2 отдельные комнаты, кухня, ванная комната с угловой ванной-душевой кабиной, отдельный туалет+биде, максимальное размещение 2 взр.+2 реб. или 4взр.

TWIN Room:

В номере

LCD-телевизор (спутниковое телевидение), телефон, сейф (платно), бесплатный Wi-Fi, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, письменный стол с настольной лампой, утюг и гладильная доска, ванная комната с угловой ванной и душем, фен

Рестораны и бары

Лобби-бар; буфет.