Majestic Plaza

4*

Чехия, Прага-1

Отель принадлежит известной цепочке отелей Best Western Premier и состоит из двух соединенных исторических зданий, номера которых оформлены в стилях Видермейер и Арт-Деко. Историческое здание было построено в 1880 году. Новый отель был открыт в августе 2007 года после реконструкции.
Отель расположен в туристическом и бизнес центре старой Праги, всего в нескольких шагах от знаменитой Вацлавской площади. В атриуме, связывающем два корпуса, расположилась летняя терраса. Она прекрасно подходит для романтического ужина и просто непринужденного отдыха с чашечкой кофе.
Уникальность отеля: в этом здании родился писатель Ярослав Гашек.

Чехия, Прага-1

  • Адрес: Stepanska 33, Praha 1
  • Телефон: +420 221 486 100
  • Факс: +420 221 486 486
  • Сайт: www.hotel-majestic.cz

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

консьерж и услуги секретаря, обмен валюты, бизнес-центр, обслуживание номеров, химчистка и прачечная, конференц-залы, подземный гараж стоянка, Majestic Panorama Club, Whirlpool, сауна. Возможно размещение с домашними животными (за дополнительную плату).

Спа

MAJESTIC PANORAMA CLUB: располагается на верхнем этаже и предлагает сауну, джакузи и незабываемый панорамный вид на все основные исторические памятники Праги.

Всего номеров

182

Номера

Apartament, 5 номеров: просторные номера с двуспальной кроватью, 1 спальня, 1 гостиная, вид на пражские достопримечательности, халаты и тапочки, туалетные принадлежности и бесплатные журналы

Dbl room, 112 номеров: двухместный комфортабельный номер с балконом, размер кровати King size, размер номера 24 кв. м

Deluxe room, 8 номеров: комфортабельные номера с двуспальной кроватью, находятся на верхнем этаже и располагают собственными террасами с прекрасным видом на Пражский Град, Петршин и Национальный музей, размер номера 38 кв. м

Panorama Suite, 1 номер: просторный люкс с двуспальной кроватью на верхнем этаже, 2 балкона с уникальной панорамой Праги за стеклянной стеной, халаты и тапочки, туалетные принадлежности и бесплатные журналы

Twn room, 56 номеров: двухместный комфортабельный номер с балконом, две раздельные кровати, размер номера 24 кв. м

В номере

кондиционер, TV с плоским ЖК-экраном, спутниковое телевидение, русские программы РТР планета, РТР спорт, интернет, сейф, мини-бар за дополнительную оплату, фен, утюг по заказу бесплатно, кофеварка, телефон, радио, набор для чая и кофе, канцелярский стол со стулом, в ванной комнате ванна и душевая кабина. В номерах возможна установка дополнительной и детской кроватей.

Рестораны и бары

два ресторана, Asmera на 60 человек и Victoria на 140 человек. Бар Havana на 100 человек.

Питание

завтраки, возможны обеды и ужины, закуски в лобби-баре.

Организация семинаров и конференций

4 конференц зала: Маджестик I, Маджестик II, Маджестик III, брейк-аут рум и Виктория, с суммарной вместимостью 200 человек. Все залы находятся на первом этаже отеля. Они оснащены дневным светом, кондиционером, аудио-видео техникой и бесплатным беспроводным подключением к интернету.