Pestana Village

4*

Португалия, Фуншал

Отель расположен в 15 минутах ходьба до центра Фуншала в окружении 5000 м² садов и архитектурных объектов острова. Это идеальное место как для спокойного отпуска, так и для медового месяца.

Португалия, Фуншал

  • Адрес: Madeira - Funchal - Portugal

    Estrada Monumental, 194,
    9000-098,
    Funchal
  • Телефон: +351291701600
  • Сайт: www.pestana.com/ru/hotel/pestana-village

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

Два открытых бассейна и подогреваемый крытый бассейн (в Pestana Miramar), игровой зал, библиотека, лобби, бесплатный Wi-fi, парковка, прокат автомобилей.

Спа

Magic Spa оздоровительный клуб с сауной и джакузи, массажный кабинет, турецкая баня

Всего номеров

92

Номера

JUNIOR SUITE: 50 кв.м. Номер с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, отдельной гостиной и балконом, с которого открывается вид на плавательный бассейн. Номер оснащен одним диваном-кроватью, телевизором, бесплатным Wi-Fi и мини-кухней. В ванной комнате есть ванна и фен. Вместимость номера: два взрослых и два ребенка или три взрослых (есть возможность поставить одну дополнительную кровать по запросу).

STUDIO CLASSIC: 30 кв.м. Номер с двумя односпальными кроватями, зоной для отдыха и балконом, с которого открывается вид на сад. Номер оснащен одним диваном-кроватью, телевизором, бесплатным Wi-Fi и мини-кухней. В ванной комнате есть ванна и фен. Вместимость номера: два человека; есть возможность поставить одну дополнительную кровать по запросу.

STUDIO SUPERIOR: 31 кв.м. Номер расположен на верхних этажах и оснащен двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, гостиная и балкон, с которого открывается вид на море, горы, плавательный бассейн или сад. В номере один диван-кровать, телевизор, бесплатный Wi-Fi и мини-кухня. В ванной комнате есть ванна и фен. Максимальная вместимость: два взрослых и два ребенка или трое взрослых.

В номере

Небольшая кухня, телевизор, холодильник, принадлежности для приготовления чая, потолочный вентилятор,, двойное остекление, сей (платно) бесплатный Wi-Fi. Номера недавно отреставрированы.

Рестораны и бары

Четыре ресторана и три бара. Ресторан Miramar, пиццерия "Luigi", ресторан под открытым небом. Pool Bar. Бар Fonte в зимнем саду.

Спорт

Фитнес-центр

Организация семинаров и конференций

Конференц-залы с любой планировкой.

Для детей

Детская площадка, детский бассейн, игрушечный отель

Пляж

12 минутах ходьбы до пляжа

Комментарий «ПАКСа»

Во время проживания в отеле можно пользоваться удобствами и услугами Pestana Miramar, расположенного на этой же территории, посещать любые рестораны других отелей Pestana на этом острове, а также пользоваться бассейном и пляжем Pestana Carlton. Принимаемые кредитные карты: Visa, MasterCard и American Express. Удобства для лиц с ограниченной подвижностью.