Mundial

4*

Португалия, Лиссабон

Отель расположен в самом центре Лиссабона, площадь Россио в нескольких шагах от отеля. Последняя реновация была в 2016 году. Трамвай по маршруту №28 имеет остановку на площади Мартим Мониш недалеко от отеля (туристический маршрут проходит через некоторые самые красивые районы города: Эштрела, Праза Камоэс, Шиаду, Ше и Граса)

Португалия, Лиссабон

  • Адрес: Praça Martim Moniz 2 - 1100-341 Lisboa, Portugal
  • Телефон: +351 218 842 000
  • Сайт: www.hotel-mundial.pt

В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, лобби, винный погреб, терраса.

Всего номеров

350

В номере

Кондиционер, мини-бар, сейф, радио, телевидение, телефон, халаты, туалетные принадлежности, бесплатный Wi-fi, осблуживание номеров, фен, все номера для некурящих. Есть номера с прилегающими/межкомнатными дверями. Некоторые номера с балконами по запросу.

Рестораны и бары

3 ресторана, лобби-бар, бар на крыше

Питание

Завтрак / Полупансион

Организация семинаров и конференций

Всего 6 конференц-залов, с естественным освещением, кондиционером и бесплатным Wi-Fi, предлагают все необходимые условия для организации успешных встреч, выставок и общественных мероприятий. Конференцзал с оборудованием: Система кондиционирования воздуха Ручка и бумага Рабочие столы Флипчарт и проекционный экран Телефон Диапроектор Естественное освещение Точки доступа WIFI Аналоговые и цифровые телефонные линии Микрофоны и демонстрация данных (оплачивается отдельно) ТВ и видео

Комментарий «ПАКСа»

Отель Mundial был открыт 3 декабря 1958 года. В привилегированном месте в самом центре города. Байша Помбалина, с замком Св. Георгия на фоне и площадью Росиу в нескольких шагах — это идеальное место, чтобы почувствовать этот город.

Его прекрасное местоположение рядом с основными культурными, развлекательными и торговыми объектами, в сочетании с хорошей репутацией, сделали этот отель идеальным местом для некоторых гостей, которые до сих пор вдохновляют целые поколения. Вот некоторые важные гости, которые являются частью истории этого вневременного отеля: Роджер Мур, Ален Делон, Роми Шнайдер, Брижит Бардо, Сиза Виейра, Хосе Сарамаго, Амалия Родригес, Симона де Оливейра, Жан-Поль Сартр, Симона де Бовуар, и другие.