Reids Palace

5*

Португалия, Фуншал

Отель Reid's Palace 5* расположен в 20 минутах от аэропорта. Это роскошный отель, название которого стало синонимом самого острова Мадейра. Здесь отдыхают члены королевских семей и знаменитости со всего мира. Отель расположен в окружении старинного сада с экзотическими растениями. Виноградные лозы перемежаются с пышной геранью, роскошным гибискусом и ароматным шалфеем. Встречаются здесь и уникальные растения: драконовое дерево, кактусы, цветущие в ночное время и многие другие.

Португалия, Фуншал

  • Адрес: Estrada Monumental 139, 9000-098 Funchal, Madeira, Portugal
  • Телефон: (+351 291) 71 71 71
  • Сайт: www.belmond.com/hotels/europe/portugal/madeira/belmond-reids-palace/

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

Отель располагает двумя бассейнами на верхнем уровне (один с пресной и один с морской водой), а третий бассейн вырублен в скале на уровне моря и заполняется океанической водой во время приливов. Кроме того, у отеля есть прямой доступ в океан.

Спа

Время работы с 08.00 до 19.00. Во всех помещениях СПА отдельная терраса с прекрасным видом на океан, джакузи, раздельные женская и мужская паровая и сухая сауна, массаж, спа-бутик, солярий. Одна бесплатная СПА-процедура на человека за весь период проживания.

Всего номеров

158

Номера

Classic room: 23 кв.м., балкон с частичным видом на океан, мраморная ванная комната, две односпальные или одна двуспальная кровать

Deluxe Room: 31 кв.м., большой балкон с живописным видом на море или патио с видом на сад

Deluxe Suite: 53 кв.м., две комнаты - большая спальня с одной двухместной или двумя односпальными кроватями, просторная гостиная, великолепный вид на Атлантический океан

Junior Suite: 37 кв.м., просторная зона спальни, зона отдыха, элегантная ванная комната

Presidential Suite: 2 номера класса люкс, носящие имена Черчилля и Джорджа Бернарда Шоу, названы в честь выдающихся личностей, останавливавшихся в них. В каждом люксе имеется просторная спальня с собственной ванной комнатой, просторной гостиной и небольшой кухней. Гости могут насладиться захватывающим видом на море с шикарной веранды

Superior Room: 26 кв.м., балкон или частный патио, вид на море или сад, ванная комната, выполненная в мраморе, одна двуспальная или две односпальные кровати

Superior Suite: 43 кв.м., с балкона открывается захватывающий вид на море или сад. спальня и гостиная

В номере

Балкон или терраса со столиком и стульями, ванная комната в мраморе, восхитительный вид на атлантику и на окружающие отель сады, кондиционер, банные халаты и тапочки, услуга по подготовке кровати ко сну, бесплатный Wi-fi, сейф, мини-бар с бесплатными безалкогольными напитками и водой, зарядное устройство для iPod, room-service 24 часа, кабельное телевидение, DVD, бесплатная услуга по чистке обуви, свежесрезанные цветы. Все номера индивидуально оформлены и сочетают традиционную элегантность и высочайший комфорт. Покрывала, расшитые вручную, старинные бронзовые лампы с шелковыми абажурами, китайские комоды из красного дерева, подлинники гравюр - все продумано до мелочей и наполнено желанием доставить радость даже самому взыскательному гостю.

Рестораны и бары

The Dining Room - элегантный ресторан отражает всю историю и гламур Reid's Palace. Величественные колонны и хрустальные люстры создают ослепительную атмосферу роскоши. Ресторан открыт по воскресеньям и понедельникам с 19:00 до 21:30. Дресс-код: пиджак. Запрещены джинсы или спортивная одежда. William Restaurant - один из самых лучших ресторанов в Фуншале, отмечен звездами Мишлен, предлагает огромный выбор блюд международной кухни, где представлены самые лучшие ингридиенты Мадейры. Имеет захватывающий вид на океан. Ресторан открыт со вторника по субботу, с 7:30 утра до 10 вечера. Villa Cipriani - как следует из названия, этот ресторан предлагает почувствовать итальянские нотки на на краю Атлантического океана. С открытой террасы великолепный вид на море. Ресторан открыт ежедневно с 19:00 до 22:30. Pool Restaurant - из окон открывается потрясающий вид на бассейн и море. Вкусный завтрак по системе шведский стол со свежими соками и шампанским. Открыт ежедневно с 7:00 до 10:30. Обед шведский стол с горячими и холодными блюдами с 12:30 до 15:00. В течение дня гости могут заказать легкие закуски и напитки с 10:00 до 19:00 или 20:00 в летние месяцы. Неизменной традицией остается послеобеденный чай, который сервируется на Чайной террасе с 15:00 до 17:30. Большой выбор сэндвичей, свежеиспеченных булочек и домашней выпечки, а также чай или бокал шампанского. А вечером Вы можете насладиться великолепием ночной Мадейры, расположившись в Coctail баре.

Питание

Завтрак-буфет.

Спорт

Фитнес-центр, 2 теннисных корта, которые работают с понедельника по пятницу с 9 утра до 13.00 (необходимо заранее резервировать).

Для детей

Детский бассейн. Детское меню в ресторане Villa Cipriani и в ресторане у бассейна. Fun@Reid’s клуб открыт ежедневно с 10.00 до 17.00, бесплатные услуги няни для детей от трех до девяти лет. При заселении всем детям дарят плюшевого мишку. Детский массаж в СПА. Каждый вечер ресторан Villa Cipriani открывает свои двери для маленьких гостей, где их ждет не только специальный детский гастрономический ужин под мультфильмы, но и программа развлечений.