Aquis Mon Repos Palace

4*

Греция, Анемомулес

Отель находится в районе Анемомилос (Гаритса), в 1 км от старой части г. Корфу и аэропорта. Отель обновлен в 2012/13 гг. Магазины, бары, рестораны в 200 м. 1-ая береговая линия.Изысканный отель городского типа рядом с пляжем. Классический архитектурный стиль, полностью обновлен в 2013 году. Панорамный вид на город и на море, комфортабельные номера, ресторан, бар, интернет, обслуживание номеров. Идеальный выбор для незабываемого отдыха.

Греция, Анемомулес

  • Адрес: Garitsa, Corfu Anemomilos, 49100 Kerkyra
  • Телефон: +30 26610 32783-4 / +30 26610 24466
  • Факс: +30 26610 23460
  • Сайт: mon-repo.aquisresorts.com/mon-repos-2

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

Автостоянка; бассейн с пресной водой; бесплатный Wi-Fi интернет в общ. местах и в номерах, интернет-уголок (за доп. плату); мини-маркет; массаж по запросу; автобусная остановка рядом с отелем; химчистка/прачечная по запросу.

Всего номеров

110

Номера

Double Rooms Inland View/Side Sea View: (~20 кв.м) 2 одноcпальные или двуспальная кровать. Тип дополнительной кровати – диван.

Executive Art Suite SV, 6 номеров: (~20 кв.м) Полностью обновленные сюиты расположены на верхнем этаже. Изысканный дизайн. Сейф (бесплатно). Двуспальная кровать или 2 односпальные, диван-кровать, ванна, просторная веранда с панорамным видом на море.

Superior Art Suite SV, 2 номера: (~54 кв.м) Полностью обновленные сюиты расположены на верхнем этаже. Изысканный дизайн. Отдельная гостиная зона и спальня с двуспальной кроватью или 2 односпальными кроватями, диван-кровать, ванна, просторная веранда с панорамным видом на море, сейф (бесплатно).

В номере

кондиционер с индивидуальным контролем, LCD-телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон, бесплатный Wi-Fi интернет, мини-холодильник, сейф (за доплату), ванна/душ, фен, балкон/терраса. Приветственный напиток и фрукты в номер (по прибытии). Ежедневная уборка номеров, смена постельного белья – 2 раза в неделю.

Рестораны и бары

главный бар, ресторан.

Питание

Завтрак (BB), Полупансион (HB)

Организация семинаров и конференций

конференц-зал с техн. оборудованием (вмест. до 180 человек).

Пляж

Песчано-галечный в 20 м. (напротив отеля), через дорогу; лежаки и зонтики за доп. плату.