Mayor Mon Repos Palace

4*

Греция, Корфу

Отель находится на острове Корфу, в районе Анемомилос (Гаритса), в 1 км. от старой части г. Корфу и аэропорта. Отель полностью обновлен в 2012/2013 гг. Магазины, бары, рестораны в 200 м. от отеля. Отель расположен напротив моря. Отель только для взрослых! Дети после 18 лет

Греция, Корфу

  • Адрес: Agion Iasonos & 47 Sosipatrou, Anemomylos 49100, Corfu, Greece
  • Телефон: +30 2661032783
  • Сайт: mayormonrepospalace.com/en

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

Автостоянка, небольшой бассейн с пресной водой, лежаки и зонты у бассейна бесплатно, бесплатный Wi-Fi интернет в общественных местах и в номерах, живая музыка несколько раз в неделю, обмен валюты, обслуживание номеров за доп. плату, химчистка/прачечная по запросу.

Спа

Массаж по запросу и за доп. плату.

Всего номеров

110

Номера

Double Room: ~20 кв.м.

Executive Suite SV: ~27 кв.м., полностью обновленные сюиты расположены на верхнем этаже. Изысканный дизайн. Сейф (бесплатно). Двуспальная кровать или 2 односпальные, диван-кровать, ванна, просторная веранда с панорамным видом на море.

Presidential Suite: ~54 кв.м.\, номер обновлен и модернизирован. Изысканный стиль, спальня с двуспальной кроватью или 2-мя односпальными, гостиная, ванна, веранда, диван-кровать, панорамный вид на море.

В номере

Кондиционер с индивидуальным контролем, LCD-телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон, бесплатный Wi-Fi интернет, мини-холодильник, сейф (бесплатно), ванна/душ, фен, банный набор, набор для приготовления кофе/чая, балкон/терраса.

Рестораны и бары

Бар, Ресторан.

Питание

Завтрак (BB), Завтрак и ужин (HB).

Организация семинаров и конференций

Конференц-зал с техническим оборудованием и вместимостью до 180 человек.

Пляж

Галечный пляж в 20 м. от отеля, галечный муниципальный (через дорогу). Лежаки и зонтики за доп. плату.