Bomo Rethymno Beach

4*

Греция, Ставроменос

Отель расположен на первой береговой линии, в местечке Ставроменос, в 11 км от центра г. Ретимно, в 70 км от г. Ираклион, в 72 км от международного аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион, в 68,5 км от порта Ираклиона, в 77 км от аэропорта г. Ханья. Построен отель в 2018 г, и состоит из центрального здания и 5 отдельных блоков.

Греция, Ставроменос

  • Телефон: +30 231 0591 423.
  • Сайт: www.bomohotels.com/ru-ru/hotel/bomo-rethymno-beach

В отеле

автостоянка, бассейн с пресной водой, интернет Wi-Fi в общественных зонах (бесплатно), рецепция (круглосуточно), химчистка/прачечная (за доп. плату), анимация (греческий вечер, караоке), возможна оплата кредитными картами (Visa, MasterCard, Amex).

Всего номеров

145.

Номера

Doubles: ~22 кв.м, в номере двуспальная кровать/2 односпальные кровати

Doubles Promo: ~22 кв.м, в номере двуспальная кровать/2 односпальные кровати, без определенного вида, некоторые номера без балкона

Doubles Sea View /Side Sea View: ~22 кв.м, в номере двуспальная кровать/2 односпальные кровати

Family Rooms Connecting Door: ~35-55 кв.м, номера расположены в центральном здании и состоят их 2 смежных комнат, с 2 ванными комнатами. Одна спальня с двуспальной кроватью, вторая с 2 односпальными кроватями/BunkBed

Quadruples Sea View /Side Sea View: ~22 кв.м, в номере двуспальная кровать/2 односпальные кровати и BunkBed

Singles: ~17 кв.м, в номере 1 полуторная кровать

Suites Sea Front: ~65 кв.м, в номере гостиная зона с диваном и 2 отдельные спальни с двуспальной кроватью/2 односпальные кровати, прямой вид на море

В номере

кондиционер, спутниковое TV, телефон, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, ванная комната с душем, фен, банный набор, сейф (бесплатно), набор для приготовления кофе/чая, услуга-будильник, балкон/терраса.

Рестораны и бары

лобби-бар, бар у бассейна/на пляже, главный бар, главный ресторан.

Спорт

аэробика, бильярд (за доп. плату), дартс, настольный теннис, стрельба из лука.

Водные виды спорта

водная гимнастика.

Для детей

детская анимация, игровая комната, детская кроватка (бесплатно), детская площадка, детские программы, детский бассейн с пресной водой, детское отделение в бассейне, детский клуб "Grekoleto", услуги няни (за доп. плату).

Пляж

мелко-галечный пляж при отеле (вход в море местами каменистый). Зонтики и лежаки бесплатно. Пляжные полотенца под залог.