Atlantida Boutique Hotel

5*

Словения, Рогашка Слатина

Отель, открытый в 2016 году, находится в Рогашке Слатине, на склоне красивого Цветочного холма в 200 метрах от Медицинского центра Рогашка в окружении вековых деревьев и зеленых лужаек. С одной стороны, современный бутик-отель «Атлантида» - место, которое придерживается философии равновесия здоровья тела, эмоций, разума и духа; с другой, – это затонувший в древности город Атлантида, легендарный источник этой философии.

Словения, Рогашка Слатина

  • Адрес: Cvetlični hrib 1, 3250 Rogaška Slatina, Slovenija
  • Телефон: +386 3 6201 600
  • Факс: +386 3 6201 601
  • Сайт: www.atlantida-rogaska.si

В отеле

кинозал, охраняемый крытый гараж, Press Reader (газеты и журналы, бесплатно), транспортные услуги (бсплатно на расстояния до 2 км), многоязычный персонал, номер для людей с ограниченными возможностями, не разрешается размещение с домашними животными.

Спа

Wellness&Spa-центр (08:00 - 20:00, подогреваемый внутренний бассейн, джакузи, солнечная терраса с лежаками и зонтиками, панорамная и финская сауны, парная, соляная комната для солевой терапии и комнаты для массажа и различных процедур для лица и тела с использованием высококлассной натуральной косметики).

Лечение

Минеральная вода Донат Mg из Рогашки Слатины – уникальная лечебная минеральная вода, единсвенная вода в мире, которая содержит более чем 1000 мг магния на литр. Магний – важнейший химический элемент, поскольку именно он отвечает за более чем 300 различных процессов, происходящих в организме человека. Показания: при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, печени, поджелудочной железы, при запорах, при нарушениях обмена веществ, ожирении, сахарном диабете тип 2, повышенном холестерине в крови, при дефиците магния в организме, повышенной физической и умственной нагрузке, при стрессовых ситуациях, при высоком кровяном давлении, для желающих похудеть или очистить организм от шлаков и токсинов. Солевая терапия в соляной комнате показана: при заболеваниях верхних дыхательных путей и легочных заболеваниях - гайморит, ринит, отит, трахеит, бронхит, воспаление голосовых связок, при аллергиях и бронхиальнай астме, для повышения иммунитета организма, для очищения легких и бронхов, для курильщиков, при стрессовых ситуациях, при переутомлении и бессоннице, для увлажнения кожного и волосяного покрова, для улучшения обмена веществ.

Всего номеров

61 номер и 15 апарта

Номера

Все номера и апартаменты оборудованы системой Smart Room.

Apartment with a French balcony, 3 номера: 49-54 кв.м, спальня, гостиная с раскладным диваном, межкомнатная дверь, дополнительный туалет в одном из номеров, макс. 3 чел.

Comfort Apartment, 4 номера: 45 и 54 кв.м, балкон, спальня, гостиная с раскладным диваном, межкомнатная дверь, дополнительный туалет, макс. 3 чел.

Deluxe Apartments, 2 номера: 60 и 69 кв.м, находятся на верхнем этаже, большой балкон, вид на Janina Hill, спальня, гостиная с большим раскладным диваном, межкомнатная дверь, дополнительный туалет, 1 апартамент можно соединить с двухместным номером стандарт, макс. 3 чел.

Deluxe Room, 8 номеров: 29 кв.м, двухместный номер, балкон, вид на Janina Hill, пол-паркет

Double rooms with French balcony, 8 номеров: 19-24 кв.м, двухместный номер с французским балконом

Exclusive Room, 7 номеров: 31 кв.м, двухместный номер, балкон, вид на парк, один из номеров находится на верхнем этаже отеля с видом на Janina Hill

Junior Apartment, 2 номера: 34 кв.м, балкон, спальня и небольшая гостиная (без двери между ними), в гостиной возможно дополнительное спальное место – раскладной диван, макс. 3 чел.

Presidential Apartment, 1 номер: 76 кв.м, находится на верхнем этаже, большая открытая терраса (155 кв.м), вид на Janina Hill и лес, спальня, гостиная, дополнительный туалет, макс. 3 чел.

Standard Room, 4 номера: 24-33 кв.м, двухместный номер, большой балкон, вид на Janina Hill, раскладной диван в 2 номерах

Superior Apartment, 2 номера: 48-52 кв.м, балкон, спальня, гостиная с раскладным диваном, межкомнатная дверь, дополнительный туалет, макс. 3 чел.

Superior Apartment, 1 номер: 48 кв.м, без балкона, спальня, гостиная с раскладным диваном, межкомнатная дверь, макс. 3 чел.

Superior Room, 33 номера: 27-34 кв.м, двухместный номер, балкон, вид на Janina Hill, двуспальная кровать или 2 кровати twin (90 х 210 см), все номера коннект

В номере

кондиционер, Wi-fi, ванная комната с ванной или/и душем (в апартаментах - с ванной), туалет, биде (в некоторых номерах), LCD-телевизор 40 или 55 дюймов со спутниковыми каналами (в т.ч. 7 каналов на русском), сейф, мини-бар, туалет, халаты, тапочки, фен, косметическое зеркало, напольные весы, есть смежные номера, пол - ковровое покрытие или паркет, чайник и чайные принадлежности (в апартаментах), в день приезда бутылка минеральной воды «Донат Mg»

Рестораны и бары

пансионный ресторан с панорамным видом на холмы (завтраки, ужины 19:00 - 21:00, блюда международной и традиционной словенской кухни, местные сезонные предложения из экологически чистых продуктов. По желанию гостей - различные диеты), приватный клубе с открытой террасой и рестораном a la carte (12:00 - 22:00), лобби-бар (кофе, чай, алкогольные и безалкогольные напитки).

Спорт

фитнес-центр.

Организация семинаров и конференций

конференц-центр.