Анна

Гостевой дом

Россия, Адлер

Уютная частная гостиница, построенная в 1997 г., находится в 5 км от центра г. Адлер, в 350 метрах от моря, в 23 км от центра г. Сочи, в 1 км от аквапарка «Амфибиус», объединения «Адлеркурорт», в 1,5 км от дельфинария, океанариума «Sochi Discovery World», в 5 км торгово-развлекательного центра «Мандарин», ТЦ «Новый век», центрального рынка г. Адлер, в 9 км от Олимпийского парка, тематического парка аттракционов «Сочи-Парк», в 25 км от парка развлечений «Ривьера», г. Сочи. Отель открыт с 1 апреля по 31 октября, косметический ремонт производится каждый год. До ж/д вокзала Адлера 1,5 км, до аэропорта Адлера 4,5 км.

Россия, Адлер

  • Адрес: Адлерский р-н г. Сочи, ул. Аэрофлотская, д. 20

Check-In

10:00

Check-Out

08:00

В отеле

4 этажа, огороженная территория, внутренний дворик с водопадом, украшенным цветами, служба приема и размещения (с 07:00 до 22:00), не разрешается размещение с домашними животными, Wi-Fi в общественных зонах (бесплатно), неохраняемая парковка (платно), экскурсионное бюро.

Всего номеров

39

Номера

Standard Room, 39 номеров: 12-22 кв.м, двухместные номера, макс. 2+2 чел.

В номере

кондиционер, телевизор, душ, туалет, холодильник, доп. место - раскладная кровать, может быть установлена без ограничения по возрасту. Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 6 дней.

Рестораны и бары

кафе, кухня для самостоятельного приготовления пищи. Самостоятельное приготовление пищи в номерах с использованием электроприборов (мультиварок, электроплиток и пр.) запрещено.

Пляж

городской, галечный, в 350 метрах от отеля. Лежаки, навесы, зонтики, шезлонги на пляже (платно).