Алые Паруса

Пансионат

Россия, Алушта

Пансионат расположен в 18 км от Алушты по Судакскому шоссе, у подножия величественного амфитеатра Крымских гор, покрытых хвойными лесами Хапхальского заповедника, в живописном урочище Сатера. Пансионат предлагает размещение в 2 корпусах и 24 деревянных коттеджах. Пансионат был построен в 1950-1955 гг., в 2005-2012 гг. произведен капитальный ремонт номерного фонда. Площадь огороженной территории составляет 3,8 га. Поблизости находятся продуктовый и сувенирный магазины. До г.Симферополь 70 км, до г.Ялта 40 км, до г.Алушта 18 км.

Россия, Алушта

Check-In

12:00

Check-Out

10:00

В отеле

не разрешается размещение с домашними животными, экскурсионное бюро, Wi-Fi, дискотека в баре-ресторане, охраняемая автостоянка (бесплатно), сейф на ресепшен, экскурсии, мини-маркет, медпункт, холодная и горячая вода круглосуточно.

Всего номеров

90

Номера

2 room корп. 2: расположены в 1-этажном каменном корпусе, 2 комнаты, кондиционер, вентилятор, душ, туалет, шкаф/гардероб, 2-спальная кровать, доп. место - диван-кровать, макс. 3+1 чел.

2 room корп.10: 45-55 кв.м, расположены в 2-этажном корпусе в 80 м от моря, 2 комнаты, кондиционер, душ, туалет, холодильник, мягкая мебель, шкаф/гардероб, доп. место - диван-кровать, может быть установлен без ограничения по возрасту, макс. 3+1 чел.

2 room корп.6: 50 кв. м, расположен в 3-этажном корпусе в 400 м от моря, 2 комнаты, кондиционер, душ, туалет, фен, балкон, электрочайник, набор посуды, сейф, шкаф/гардероб, 2-спальная кровать, доп. место - диван-кровать, макс. 3+2 чел.

Standard корп. 10 №1-3: 9-10 кв. м, расположены в 2-этажном корпусе в 80 м от моря, вентилятор, душ, туалет, холодильник, 1-спальные кровати, макс. 2 чел.

Standard Cottage 16-19: 9-11 кв. м, расположены в 2-этажных деревянных коттеджах в 150 м от моря, кондиционер, душ, туалет, холодильник, 1-спальные кровати, макс. 2 чел.

Standard корп. 1 (№1): 10-11 кв. м, расположен в 1-этажном каменном здании рядом с администрацией пансионата, в 400 м от моря, ближе всех к столовой. В корпусе имеется два номера, которые объединены общим коридором, кухней с холодильником, санузлом с душем. Из каждого номера имеется дополнительный выход на крытую летнюю площадку с летней мебелью. В номере: кондиционер, 2-спальная кровать, макс. 2 чел.

Standard корп. 1 (№2): расположен в 1-этажном каменном здании рядом с администрацией пансионата, в 400 м от моря, ближе всех к столовой. В корпусе имеется два номера, которые объединены общим коридором, кухней с холодильником, санузлом с душем. Из каждого номера имеется дополнительный выход на крытую летнюю площадку с летней мебелью. В номере: 2-спальная кровать, шкаф, макс. 2 чел.

повыш.комф. корп.12,14, 8 номеров: расположены в 2-этажном каменном корпусе в 80 м от моря, евроремонт, двуспальная кровать с тумбочками, дополнительное место - кровать "малютка", шкаф, холодильник, спутниковое ТВ, кондиционер. Санузел с душевой кабиной. Горячая вода постоянно (бойлер). Рядом с коттеджами имеется озеленённая беседка. Макс. 2+1 чел.

повыш.комф. корп.33,34, 8 номеров: расположены в 2-этажном каменном корпусе, двуспальная кровать с тумбочкой (или вариант с двумя раздельными кроватями), раскладное кресло, пуф, шкаф, холодильник, спутниковое ТВ, кондиционер, анузел с душевой кабиной и постоянным наличием холодной и горячей воды из индивидуального бойлера, макс. 2+1 чел.

повыш.комф.корп.6: расположен в 3-этажном корпусе в 400 м от моря, кондиционер, душ, туалет, фен, холодильник, балкон, электрочайник, набор посуды, сейф, мягкая мебель, шкаф/гардероб, 1-спальные/ 2-спальная кровать, макс. 2+1 чел.

В номере

телевизор, кровать, шкаф.

Рестораны и бары

столовая (кондиционеры, 200 мест, 3-х разовое питание по комплексному либо заказному меню, включающему в рацион молочные продукты, напитки, выпечку и свежие фрукты), бар-ресторан «Русский дом».

Спорт

спортплощадка, теннисный корт, воллейбольная площадка, настольный теннис и шведская стенка, прокат спортинвентаря, бильярд (платно).

Организация семинаров и конференций

конференц-зал (43,5 кв.м, 35 посадочных мест). Оборудование: флипчарт, экран, мультимедийный проектор. Организация питания и кофе-брейков в столовой пансионата по договоренности. Время проведения конференций: май, июнь, сентябрь, октябрь.

Для детей

стульчики для кормления, детское питание, открытая детская площадка (бесплатно).

Пляж

собственный галечный пляж пансионата, в 30-400 метрах от корпусов. Шезлонги и зонты бесплатно. Оборудован кабинками для переодевания и солнцезащитным навесом.