Творческая Волна Пансионат

3*

Россия, Феодосия ( Коктебель)

Пансионат "Творческая волна" расположен в центральной части Коктебеля, в 100 м от центральной набережной, рядом с домом-музеем, в котором жил, работал и собирал друзей гениальный поэт, художник и краевед, чье имя неразрывно связано с историей Коктебеля – Максимилиан Волошин. Прогулки по окрестным местам заставят сердца биться сильнее от непередаваемого восторга перед красотами заповедных уголков – мыса Хамелеон, Карадагского заповедника.
Направление для индивидуального трансфера: Симферополь-Коктебель.

Россия, Феодосия ( Коктебель)

  • Адрес: пгт. Коктебель, ул. Ленина 110.

Check-In

13:00

Check-Out

09:00

В отеле

открытый бассейн с подогревом воды (работает по сезонам), камера хранения багажа, парковая зона, точка беспроводного доступа в Интернет в общественных зонах (бесплатно), частная парковка (бесплатно, предварительный заказ не требуется), возможно размещение с животными

Спа

сауна.

В стоимость проживания входит

питание, пользование бассейнами на территории пансионата, пользование шезлонгами у бассейнов.

Номера

Размещение в 5-этажном корпусе.

2-местный стандарт: 17 кв.м, cовременный комфортабельный номер c собственным балконом с пластиковой мебелью и прекрасным видом, 2 односпальные или 1 двуспальная кровать, тумбочки, стулья, зеркало, кресло-кровать, кондиционер, душ, туалет, телевизор, кабельное ТВ, холодильник, минимальный набор посуды

В номере

холодная и горячая вода постоянно.

Рестораны и бары

столовая, кафе-бар у бассейна.

Питание

завтрак комплексный.

Спорт

прокат велосипедов, настольный теннис (2 стола).

Организация семинаров и конференций

конференц-зал. Оснащен проектором, телевизором, звуковыми колонками и двумя микрофонами. Стоимость аренды конференц-зала для проведения семинаров, тренингов, пресс-конференций и любых других мероприятий рассчитывается индивидуально по предварительному запросу.

Для детей

детская игровая площадка, детская игровая комната.

Пляж

городской галечный. Расстояние до пляжа - 150 м.

Комментарий «ПАКСа»

Дети: принимаются с 3 лет. Дети с 3 до 5 лет (вкл) без предоставления места и питания принимаются с оплатой коммунальных услуг (включены в стоимость тура).
Документы: ваучер, паспорт, на ребенка до 14 лет – свидетельство о рождении.