Альпийская Долина Отель

3*

Россия, Алушта (Малореченское)

коттеджный поселок "Альпийская Долина" предлагает своим гостям 56 номеров различных категорий, расположенных в 3-этажных коттеджах. Отель похож на альпийскую деревушку. В номерах из эко-материалов очень уютно и тепло: чистые и аккуратные, оснащены кабельным телевидением, беспроводным доступом в интернет, душем и собственным балконом. Прогулки по траве, созерцание сада и пруда, забота персонала - всё сделано для того, чтобы гости наслаждались своим отдыхом.
Период работы: круглогодично.
Расположение:
отель "Альпийская Долина" находится в Крыму, недалеко от Алушты, в тихом и уютном посёлке Малореченское. Попав в это место, гости окунутся в атмосферу спокойствия и релаксации в уютной парковой зоне, которая напоминает улочку в Швейцарии.
Расстояния:
- до аэропорта г. Симферополь - 80 км
- до аквапарка г. Алушта - 25 км
- до. г. Судак - 30 км

Россия, Алушта (Малореченское)

  • Адрес: пос. Малореченское, ул. Дижи, 11

Check-In

14-00

Check-Out

12-00

В отеле

Охраняемая стоянка, Детская площадка.

Спа

SPA (Открытый бассейн, Тренажерный зал, Души, Ванны, Турецкая баня (хамам), Финская сауна).

В стоимость проживания входит

проживание в номере выбранной категории, выбранный тип питания, детская площадка с горками, использование в ресторане детского стульчика (по запросу), Wi-Fi на территории отеля, свободное пользование нардами, шахматами, шашками, бадминтоном. охраняемая стоянка, прокат детской кроватки.

Сервис за дополнительную плату

Открытый бассейн, Бар, Ресторан, Сауна, Тренажерный зал.

Всего номеров

56

Номера

Апартаменты, 4 номера: 70 кв.м,
3-местный 2-комнатный 2-уровневый номер. В номере двуспальная кровать, раскладной диван, комод, кресла, тумбы, стол, стулья, шкаф, сейф, телевизор, холодильник, кондиционер, телефон, мини-кухня, чайник, микроволновая печь, посуда. Санузел оснащен душевой кабиной, умывальником, полотенцами. В каждом номере есть выход на балкон с мебелью и сушилкой для белья.
Расположение: 2 этаж, мансарда.
Размещение: 3 человека + 3 доп. места/кресло-кровать, раскладной диван

Люкс, 2 номера: 60 кв.м,
3-местный 2-комнатный 2-уровневый номер. В номере двуспальная кровать, раскладной диван, комод, кресла, тумбы, стол, стулья, шкаф, сейф, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник, посуда. Санузел оснащен душевой кабиной, умывальником, полотенцами. В каждом номере есть выход на балкон с мебелью.
Расположение: 3 этаж, мансарда.
Размещение: 3 человека + 1 доп. место/раскладной диван, еврораскладушка

Стандарт, 42 номера: 19 кв.м,
2-местный 1-комнатный номер. В номере две двуспальные кровати, комод, тумбы, стол, стулья, шкаф, сейф, телевизор, холодильник, кондиционер. Санузел оснащен душевой кабиной, умывальником. В каждом номере есть выход на балкон с видом на внутренний дворик.
Расположение: 1 этаж.
Размещение: 2 человека + 1 доп. место/еврораскладушка

Улучшенный, 8 номеров: 25 кв.м,
2-местный 1-комнатный номер. В номере две двуспальные кровати, комод, тумбы, стол, стулья, шкаф, сейф, телевизор, холодильник, кондиционер. Санузел оснащен душевой кабиной, умывальником. В каждом номере есть выход на балкон с видом на сад.
Расположение: 1 этаж в отдельных 2-этажных домиках.
Размещение: 2 человека + 2 доп. места/еврораскладушка

Питание

на выбор гостям отеля предоставляется завтрак, полупансион (завтрак+ужин) или полный пансион (завтрак+обед+ужин)

Организация семинаров и конференций

к услугам гостей 2 конференц-зала: на 60 посадочных мест, на 120 посадочных мест. Оборудование: Wi-Fi, оргтехника, кондиционер, проектор, LCD-панель, флипчарт, трибуна, звуковая аппаратура, презентер/пульт управления слайдами. Идеально для проведения: конференции, деловой встречи, презентации, переговоров, корпоративных сессий.

Для детей

Дети принимаются с любого возраста

Пляж

Пляж- городской галечный. Расстояние до пляжа - 450 метров

Комментарий «ПАКСа»

необходимые документы для заселения:
для взрослых: ваучер, внутренний паспорт гражданина РФ
для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство
для детей:
- оригинал свидетельства о рождении для детей (до 14 лет)
- для детей старше 14 лет - паспорт гражданина РФ или загранпаспорт
- справка об эпидокружении и справка о прививках
- свидетельство (форма №8) о регистрации по месту жительства
Возможно размещение с маленькими животными, строго по предварительной договоренности с администрацией
Порядок заселения с 1 января 2021 года:
С 01 января 2021 года заселение граждан не достигших 14-летнего возраста,осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность находящихся вместе с ними родителей (усыновителей, опекунов), сопровождающего лица (лиц), при условии предоставления таким сопровождающим лицом (лицами) нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них), а также свидетельств о рождении этих несовершеннолетних. Достигших 14-летнего возраста, в отсутствие нахождения рядом с ними законных представителей осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность этих несовершеннолетних, при условии предоставления нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них)
В случае непредоставления вышеуказанных документов в регистрации (поселении) будет отказано