Бриз- Адлер Частная Гостиница

No*

Россия, Адлер

В 1 км от дельфинария, океанариума «Sochi Discovery World», аквапарка «Амфибиус», в 8 км от ТРЦ «Новый век», «Мандарин», центрального рынка г. Адлер, в 12 км от Олимпийского парка, тематического парка аттракционов «Сочи-Парк», в 20 км от парка развлечений «Ривьера» г. Сочи. Транспортная доступность: В 8 км от аэропорта г. Адлер, в 5 км от ж/д вокзала г. Адлер, в 8 км от центра г. Адлер, в 18 км от центра г. Сочи.

Россия, Адлер

  • Адрес: г. Сочи, ул. Чкалова, д. 63

В отеле

вызов такси, экскурсионное бюро, Wi-Fi, гладильная доска, прокат утюга, кулеры с водой

Всего номеров

12

Номера

2-местный стандарт: 15 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник, балкон, сейф, 2-спальная кровать), макс. 2 чел.

3-местный стандарт: 15 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник, балкон, сейф, 1-спальные кровати с возможностью трансформирования в 2-спальную, макс. 3 чел.

3-местный стандарт большой: 18 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник, балкон, сейф, 1-спальные кровати с возможностью трансформирования в 2-спальную, макс. 3+1 чел.

Питание

кухня для самостоятельного приготовления пищи

Для детей

До 5 лет ребенок без места и питания может размещаться с родителями в 2-, 3-местном номере, оплачивая коммунальные расходы (один ребенок на номер).