Знание Санаторий

3*

Россия, Адлер

Санаторно-курортный комплекс «Знание» расположен на территории 8,5 га. Красивая парковая территория здравницы признана одной из лучших среди всех зеленых зон в Большом Сочи. Из номеров верхних этажей открывается панорамный вид на море, из номеров нижних этажей вид на вечнозеленый парк с цветущими экзотическими растениями. Полноценная диагностика всего организма, консультации врачей-специалистов, умелые руки медицинских сестер, современное оборудование, собственная водолечебница и, конечно же, теплое, внимательное отношение к нашим гостям – вот простые секреты успешного восстановления здоровья в санатории «Знание»

Россия, Адлер

  • Адрес: г. Сочи, ул.Просвещения 139.
  • Телефон: (861) 203-36-76
  • Сайт: http//sochi-znanie.ru

В отеле

Дендропарк, Парковка, Закрытый бассейн, летний бассейн, Библиотека, Парикмахерская, Медицинский центр, Культурно-массовые мероприятия (шоу-программы, дискотеки, тематические вечера, просмотр мультфильмов), бесплатная зона Wi-Fi в холлах, сейф

Спа

финские сауны на 6 и 8 мест, оборудованные комнатой отдыха, кухонной зоной, джакузи

Лечение

Специализация СКК "Знание" - болезни сердечно - сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, периферической и центральной нервной системы. За 30 лет СКК приняло на отдых и лечение более 270 тыс. человек.

Номера

Номер Стандарт: 14 кв.м, уютный комфортабельный однокомнатный номер с двуспальной кроватью 1,4 м или с двумя раздельными кроватями 0,8 м. Также в номере: телевизор, холодильник, телефон, кондиционер, фен, ванная комната с душем и балкон.

Номер Стандарт ПК (повышенной комфортности): 16 кв.м, представляет собой современный однокомнатный номер с капитальным ремонтом 2012 года. Номера категории Стандарт ПК представлены номерами с двуспальной кроватью 1,6 м или с двумя раздельными кроватями 0,9 м. Так же в номере: ЖК телевизор, холодильник, телефон, кондиционер, ванная комната с душевой кабиной и балкон.

Семейный двухкомнатный номер: 35 кв.м, Семейный 2-х комнатный номер – комфортабельный двухкомнатный номер, состоит из гостиной, спальни и ванной комнаты. В гостиной находится мягкая мебель, телевизор, холодильник, телефон, шкаф, в спальне – двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, стол. Ванная комната оснащена ванной. На балкон можно попасть из спальни и из гостиной.

Семейный двухкомнатный номер ПК (повышенной комфортности): 35 кв.м, 2-х комнатный номер – современный двухкомнатный номер с капитальным ремонтом 2012 года. Состоит из гостиной, спальни и ванной комнаты. В гостиной находится мягкая мебель, ЖК телевизор, холодильник, телефон, шкаф, в спальне – двуспальная кровать 1,6 м, прикроватные тумбочки, письменный стол. Ванная комната оснащена ванной. На балкон можно попасть из спальни и из гостиной.

Стандарт Эконом: 12 кв.м, однокомнатный номер с двумя раздельными кроватями 0,8 м или одноместной кроватью 0,8 м или 1,3 м и креслом. Так же в номере: телевизор, холодильник, телефон, кондиционер, ванная комната с душем и балкон.

Рестораны и бары

Кафе (европейская и кавказская кухни), лобби-бар

Спорт

Спортивные площадки (волейбол, мини-футбол, большой и настольный теннис)

Организация семинаров и конференций

7 конференц-залов вместимостью от 20 до 200 мест

Для детей

детская комната, детская площадка

Пляж

Пляж, оборудованный лежаками и зонтами