Ай-Петри Санаторий

3*

Россия, Ялта (Кореиз)

Санаторий «Ай-Петри» уютно расположился в самом центре небольшого курортного поселка Мисхор. Для гостей санатория работают два комфортабельных корпуса - №10 и №11, расположенные в 50-ти метрах от моря.

Россия, Ялта (Кореиз)

Check-In

13-00

Check-Out

11-00

В отеле

Wifi, бассейн, библиотека, бизнес-центр(рабочие места с компьютерами), организация экскурсий и морских прогулок

Спа

современный SPA-салон, включает инфракрасную сауну, турецкую баню (хаммам), финскую сауну, русскую баню, ледяную купель и тропический душ, пилинг тела и различные массажи (антицеллюлитный, пенный), обертывание тела (травяные, косметический лимфодренаж (прессотерапия), крытый бассейн с гидромассажем

Лечение

Лечебный комплекс Санатория «Ай-Петри» имеет отличную базу, включающую диагностические и лечебные кабинеты, оснащенные импортным оборудованием, ингаляторий, зал лечебной физкультуры, тренажерный зал, бассейн. Может быть назначен индивидуальный курс лечения, который может включать в себя такие следующие процедуры: талассотерапия (лечебные, вихревые ванны, подводный душ-массаж и т.д.); климатолечение; утренняя гимнастика на пляже; аппаратная физиотерапия; ингаляционная и рефлексотерапия; лазеротерапия и т.д. Также есть стоматологический кабинет, исследования с помощью компьютерной диагностики, диагностика по Фоллю.

Номера

Комфорт корпус 10, 11: 18кв.м., 1-комнатный 2-х местный номер, кондиционер, две односпальные или одна двухспальная кровать, балкон с видом на море и летней мебелью

Номер «Апартамент»: 50кв.м., 3-комнатный 2-х местный номер, спальня, гостиная и кухня, двухспальная кровать, мягкая мебель,утюг с гладильной доской, кухонная мебель, электрочайник, микроволновая печь, набор посуды, 2 санузла, ванна или душевая кабина, фен, балкон с летней мебелью и видом на море

Номер «Джуниор сюит»: 30кв.м., 2-комнатный 2-х местный номер, раположены в 11 корпусе на высоких этажах, односпальные или двухспальная кровать, кондиционер, электрочайник, мягкая мебель (диван), комод, чайный набор, фен, балкон, окна с видом на море

Номер «Люкс»: 30-36кв.м., 2-комнатный 2-х местный номер, двухспальная кровать, мягкая мебель(дивае и 2 кресла или угловой диван), ванна, кондиционер, электрочайник, комод, чайный набор, фен, балкон с выходом из обеих комнат с летней мебелью

Номер «Первой категории с кондиционером» Эллинг: 18кв.м., 1-комнатный 2-х местный номер, кондиционер, две односпальные кровати, балкон с видом на море и летней мебелью

Одноместный номер с кондиционером Корпус №2 Пляж: 12 кв.м., 1-комнатный 1-местный номер, двухспальная кровать, кондиционер, с видом на море (без балкона)

Стандарт корпус 11: 18кв.м., 1-комнатный 2-х местный номер, две односпальные кровати, балкон с видом на море и летней мебелью

В номере

холодильник, телевизор, гардеробный шкаф, прикроватные тумбочки, туалетный столик с зеркалом, санузел(душ, унитаз, умывальник, зеркальная полочка для туалетных принадлежностей, полотенца (банное, для лица, для ног))

Рестораны и бары

Клуб-столовая, Бар "Морской" на пляже

Питание

4-х разовое диетическое питание по системе "Шведский стол"

Спорт

тренажерный зал, настольный теннис, многофункциональные спортивные площадки и спортивный инвентарь, утренняя гимнастика на пляже

Водные виды спорта

дайвинг-клуб

Организация семинаров и конференций

Санаторий «Ай-Петри» может предложить помощь в организации и проведении деловых встреч, семинаров, презентаций, переговоров и конференций. Есть оборудованный конференц-зал и большой концертный зал. В Клуб-столовой Санатория "Ай-Петри" возможна организация тематических вечеров, торжеств, корпоративных праздников.

Для детей

детская игровая комната с воспитателем, детская открытая площадка, детская кроватка(по запросу)

Пляж

собственный оснащенный пляж длиной около 350 метров, оборудованный пластиковыми шезлонгами и теневой зоно

Комментарий «ПАКСа»

ВАЖНО!
Документы для заезда:
Указом Главы Республики Крым от 22 октября 2021 года № 263-У «О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У» (далее -Указ) запрещено в средствах размещения и санаторно-курортных организациях: бронирование мест для лиц старше 18 лет без наличия сведений о вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 или (Д-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг.
С 25 октября 2021 года для размещения в «Санаторий «Ай-Петри», всем гостям в обязательном порядке необходимо предоставить следующие документы:
Взрослым:
1. Документ, удостоверяющий личность.
2. Путевка, подтверждение бронирования или ваучер.
З. Оформленная санаторно-курортная карта по форме 072/у, выданная медицинской организацией, оказывающей медицинскую помощь в амбулаторных условиях по месту жительства.
4. Сертификат или (QR-код о вакцинации.
ИЛИ справка о сделанном 1-м компоненте вакцины или 2-х компонентах вакцины.
ИЛИ справка о медицинском отводе и отрицательный ПЦР-тест, сделанный за 72 часа до заезда в санаторий.
ИЛИ сертификат или (QR-код о перенесенном заболевании COVID-19
5. Обязательным условием приема и размещения лиц старше 18 лет в средствах размещения и санаторно-курортных организациях является наличие ПЦР теста, сделанный за 72 часа до заезда в санаторий.
Детям:
1. Свидетельство о рождении.
2. Оформленная санаторно-курортная карта по форме 076/у, выданная медицинской организацией, оказывающей медицинскую помощь в амбулаторных условиях по месту жительства.
3. Детям до 15 лет справка о санитарно-эпидемиологическом окружении, выданная медицинской организацией не позднее, чем за 72 часа до отъезда в санаторий.
4. Детям от 15 до 18 лет отрицательный ПЦР-тест, сделанный за 72 часа до заезда в санаторий ИЛИ справка о санитарно-эпидемиологическом окружении, выданная медицинской организацией не позднее, чем за 72 часа до отъезда в санаторий.