Ibis Styles Krasnaya Polyana (Ибис Стайлс Красная Поляна Сочи)

4*

Россия, Красная Поляна

Дизайнерский отель находится в нескольких минутах ходьбы от канатных дорог, ведущих на горнолыжные склоны Курорта Красная Поляна. Ретро-футуристический интерьер и 78 просторных номеров с системой «умный дом» пропагандируют идеи «эко-френдли» подхода и независимого стиля почитателей бренда.
Завтраки подаются по системе «шведский стол» в ресторане локальной кухни. Дополнительные сервисы представлены конференц-залами и переговорными комнатами.
Расположение в самом центре Поляны 960, выход на главную площадь и шаговая доступность от объектов развлечений дает возможность быть в курсе всех культурных событий и небольших мероприятий.
Для постоянных гостей действует бонусная программа крупнейшего французского гостиничного оператора Accor Hotels – Accor Live Limitless.

Россия, Красная Поляна

  • Адрес: г. Сочи, с. ЭстоСадок, ул. Горная 5.

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

Ресторан «Каштан» a le carte на 100 посадочных мест
Ресторан «шведской линии»
3 конференц-зала, 3 переговорные комнаты, вместимостью от 10 до 80 человек
Детский уголок. Можно взять настольные игры. Игровой уголок, с PlayStation в холле
Лобби-бар
Камера хранения горнолыжного оборудования
Для деловых туристов предусмотрены бизнес-уголок
Пункт проката снаряжения
Бесплатная парковка на Поляне 960

Сервис за дополнительную плату

размещение с животными (до 15 кг), оплата при заселении. В одном номере возможно размещение только с одним животным. Для заселения в отель необходимо наличие действующего ветеринарного сертификата на животное.

Всего номеров

78

Номера

Стандартный номер Кинг/Твин: Первая категория 35 кв. м, до 3 гостей (2 на основных местах + 1 на дополнительном месте),
В номере одна двуспальная (king) или две односпальные кровати (TWIN). Письменный стол, софа (не раскладывается). Рабочий уголок (письменный стол, стул). Ванные комнаты оснащены ванной и душевой кабиной (шесть номеров только душ). В номере фен, тв, мини-холодильник, сейф, По запросу: утюг и гладильная доска, дополнительная кровать.
В данной категории номера не во всех номерах представлен балкон.

Стандарт с видом на горы Кинг: Первая категория 35 кв. м, до 3 гостей (2 на основных местах + 1 на дополнительном месте),
В номере одна двуспальная (king). Письменный стол, софа (не раскладывается). Рабочий уголок (письменный стол, стул). Ванные комнаты оснащены ванной и душевой кабиной (шесть номеров только душ). В номере фен, тв, мини-холодильник, сейф, По запросу: утюг и гладильная доска, дополнительная кровать.
В данной категории номера не во всех номерах представлен балкон.

Люкс: Люкс 60 кв. м, до 3 гостей (2 на основных местах + 1 на дополнительном месте),
Одна двуспальная кровать размера king size. Две ванные комнаты: гостевая и основная. Основная ванная комната: ванна, душевая кабина. В номере: тв, утюг, гладильная доска, фен, сейф, мини-холодильник. В номере имеется диван (раскладывается не везде), рабочий уголок (письменный стол, стул). Дополнительная кровать по запросу
Номера бывают с балконом или без.

Улучшенный Люкс: Люкс 118 кв. м, до 3 гостей (2 на основных местах + 1 на дополнительном месте),
Номер представительского класса. Общая площадь номера 118м2. Просторная гостиная: рабочий уголок, гостевая зона. В номере: тв, утюг, гладильная доска, фен, сейф, мини-холодильник. Небольшая приемная. Ванная комната: ванна, душевая кабина.
Балкон не гарантирован.

Пентхаус с двумя спальнями: Люкс 300 кв. м, до 5 гостей (4 на основных местах + 1 на дополнительном месте),
Номер с 2-мя спальнями, личной террасой и бассейном располагается на 2-х этажах. Первый этаж: гостиная, приемная/переговорная, личный кабинет. Второй: вторая гостиная, главная спальня с джакузи, дополнительная спальня с ванной комнатой. Терраса с панорамным видом на горы и подогреваемым бассейном. Из всех окон номера - вид на горы

В номере

просторные номера с большими окнами, из которых открывается панорамный вид на горы или внутренний дворик, они имеют свободную планировку, стильный интерьер и современное техническое оснащение с системой «умный дом». Эксклюзивом отеля является шикарный двухэтажный пентхаус с двумя спальнями, личной террасой и бассейном. На первом этаже располагаются гостиная, переговорная и личный кабинет, на втором – вторая гостиная, две спальни, а также терраса с панорамным видом на горы и подогреваемый бассейн. Из всех окон номера открывается прекрасный вид на горы.
В каждом номере: Умный дом (высокотехнологическая панель для регулировки температуры воздуха и света в номере) бесплатный Wi-Fi; LCD телевизор, спутниковое телевидение; системой кондиционирования; электронный сейф; телефон; рабочий стол; косметические принадлежности - по запросу; фен.

Рестораны и бары

Семейный ресторан «Каштан» с локально-концептуальной кухни, доведенной до абсолюта. Концепция ресторана продумана до мелочей и реализована в меню и сервировке столов, мебели и освещении, предметах декора и живых растениях в интерьере. Все это имеет значение в процессе раскрытия основной темы, которую заложили в концепции заведения. Отель приложил максимум усилий для того, чтобы ваш отдых был максимально комфортным, чтобы вы отвлеклись от дел и забот, чувствовали себя уютно и расслабленно, наслаждаясь вкусом под мотивы приятной музыки.
Часы работы с 12:00 - 00:00 a la carte.
Room Service, служба доставки еды и напитков в номер работает до 00:00

Для детей

Игровой уголок, с PlayStation в холле

Комментарий «ПАКСа»

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Отель информируем о ремонтных работах на уровне +960 м:

1)До 30.11.2023 перед отелем будут производиться работы по замене брусчатки До 30.11.2023 с 10:00 до 13:00, с 15:00 до 19:30 будут проводиться шумные работы в соседнем здании и на прилегающей к нему территории
2)Регламентные работы
Осенние регламентные работы на канатных дорогах Курорта Красная Поляна пройдут с 17 октября по 19 ноября 2023 года, в связи с чем секторы курорта поэтапно приостановят свою работу.

Курортный сбор: с 1 января 2022 года размер курортного сбора с одного гостя, достигшего 18 лет, проживающего в отеле более 24 часов, составит 50 рублей в сутки.