М Отель Гостиница

2*

Россия, Адлер

Отель располагается в курортном городке Адлерского района г. Сочи. Его удобное месторасположение позволяет нашим гостям без труда в течение нескольких минут спокойным пешим шагом дойти до всех развлекательных заведений, таких как океанариум, дельфинарий и аквапарк.

Россия, Адлер

  • Адрес: г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, д. 282\25 (50 метров от остановки «санаторий «Известия»)
  • Телефон: 8(918)901-00-21, 8(928)234-12-10, 8(962)888-41-40
  • Сайт: m-otel.ru

Check-In

12-00

Check-Out

11-00

В отеле

Wi-Fi(в ресторане, холле и номерах),открытый бассейн с пресной водой, бесплатный мангал, экскурсионное бюро, охраняемая автостоянка, трансфер на автомобилях повышенной комфортности и трансфер до горнолыжного курорта Красная поляна, прачечная, гладильная доска и утюг, развлекательная программа для взрослых и детей, размещение с животными(по запросу, до 30 см)

Спа

финская сауна

Всего номеров

55

Номера

2-х комнатный Люкс, 6 номеров: 26кв.м., размещение 2 + 3 чел., двухкомнатный, двухспальная кровать, раскладной двухспальный диван, балкон со столиком и двумя креслами

2-х уровневые Апартаменты, 1 номер: 60кв.м., размещение 2+3 чел., двухуровневый номер квартирного типа с двумя санузлами. На первом этаже номера находится вместительная гостиная-столовая со встроенной кухонной мебелью и техникой, мягким уголком, прихожей и обеденной группой. В санузле первого этажа расположена ванна-джакузи. Второй этаж представляет собой спальную комнату с большой двухспальной кроватью, шкафом-гардеробом. Санузел оснащён душевой современной кабиной.

Полулюкс, 6 номеров: 20кв.м., размещение 2 + 2 чел., разделенные зоны спальни с двухспальной кроватью и гостиной с мягким диваном и журнальным столиком, балкон со столиком и двумя креслами

Стандарт, 42 номера: 16кв.м., размещение 2 + 1 чел., однокомнатный, двухспальная кровать, балкон с сушилкой для белья

В номере

WIfi, кондиционер, холодильник, ЖК телевизор с цифровым ТВ, прикроватные тумбочки, санузел с душевой кабиной, креслом-кровать, шкаф для одежды, журнальный столик, стулья, вешалка для одежды с зеркалом, обувница и полка для сумок, сушилка для белья(на балконе), чайник и фен(по запросу)

Рестораны и бары

кафе «Saloon»(блюда кавказской и европейской кухни), бар

Спорт

конные прогулки, джиппинг, прокат велосипедов как горного так и городского типа

Для детей

детская кроватка(по запросу)

Пляж

собственный пляж с комфортными шезлонгами и навесами