Rosa Village Коттеджи

2*

Россия, Красная Поляна

Современный гостиничный комплекс Rosa Village расположен на территории Горной Олимпийской деревни круглогодичного курорта «Роза Хутор» в окружении кавказских гор на высоте 1100 метров над уровнем моря, в 600 м до подъемников и трасс, в 5 минутах до кафе и магазинов. Состоит из 15 коттеджей. До аэропорта Сочи 37 км. Канатная дорога «Олимпия» находится в 200-500 метрах от отеля. Стоимость прогулочного билета на канатную дорогу «Олимпия» составляет 100 рублей (для гостей старше 15 лет) и 50 рублей (для гостей от 7 до 14 лет). Прогулочный билет по указанной цене действует на весь период проживания в отеле.

Россия, Красная Поляна

  • Адрес: 354392, Россия, Краснодарский край, г.Сочи, с.Эсто-садок, курорт "Роза Хутор" ул. Сулимовка, дом 27.
  • Сайт: www.rosavillage.ru

В отеле

Wi-Fi (на всей территории отеля), площадка барбекю (аренда беседок), оборудование для хранения лыж и сушки ботинок в каждом коттедже, пользование общей мини-кухней коттеджа (мультиварка, термопот, микроволновка), парковка на территории Горной Олимпийской деревни (350 руб/ сутки при оплате на ресепшен отеля). Размещение с домашними животными не разрешается.

В стоимость проживания входит

шаттл до подъемников (в зимний период), тренировки на свежем воздухе с профессиональным тренером (в летний период)

Всего номеров

139

Номера

Стандарт двухместный без балкона: 17-19 кв. м, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати; макс. 3 чел

Стандарт двухместный с балконом: 16-26 кв. м, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати; макс. 3 чел.

Стандарт двухместный с балконом на цокольном этаже: 18 кв. м, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати; макс. 3 чел

Улучшенный Стандарт двухместный с балконом: 25-30 кв. м, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, раскладной диван; макс. 3 чел.

Улучшенный Стандарт двухместный с террасой: 22-27 кв. м, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, раскладной диван; макс. 3 чел.

Улучшенный Стандарт двухместный без балкона/террасы: 19 кв. м, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, раскладной диван; макс. 3 чел.

Стандарт трехместный с балконом: 21-24 кв. м, 3 односпальные кровати

Стандарт трехместный без балкона: 22-26 кв. м, 3 односпальные кровати

Семейный двухместный двухкомнатный: 28 кв. м, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, раскладной диван

Семейный двухкомнатный номер на цокольном этаже с балконом: 27 кв. м, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, раскладной диван

В номере

телевизор, ванна/душ, фен, шкаф, прикроватные тумбочки, стол и стулья, полка для обуви, чайник, холодильник, набор косметики

Рестораны и бары

Кафе #Cafe28, кофейня "28"

Питание

завтраки (шведский стол), обеды и ужины за дополнительную плату

Спорт

бесплатный шаттл до подъемников (в зимний период), бесплатные тренировки на свежем воздухе с профессиональным тренером (в летний период)

Для детей

детский уголок в каждом коттедже, детский клуб на территории Горной Олимпийской, детская площадка в 100 метрах от отеля

Пляж

Для гостей отеля доступна услуга «Пляж Роза Хутор на Черном море. Ежедневный трансфер на пляж для гостей отеля - 350 ₽/чел туда-обратно. В стоимость включен трансфер Роза Хутор – морской пляж курорта в Имеретинской бухте – Роза Хутор и отдых на территории пляжа курорта (пользование шезлонгом включено). Оплата услуги – на reception отеля. Для гостей отеля путешествующих на пляж на собственном или арендованном автомобиле посещение пляжа бесплатное (получить карту гостя пляжа необходимо на reception отеля).

Комментарий «ПАКСа»

В период с 1 января по 31 декабря 2022 года с граждан, прибывающих на территорию Краснодарского края, в том числе в город-курорт Сочи, будет взиматься курортный сбор в размере 50 рублей в сутки с человека (Закон Краснодарского края «О введении курортного сбора на территории Краснодарского края» в ред. от 22.12.2021 г.).