Грей Инн Отель

3*

Россия, Феодосия

Отель «Грей Инн» - новый отель, принял первых гостей осенью 2017 года.
Расположен в историческом и культурном центре города Феодосия, в непосредственной близости от мест отдыха, развлечений и центральной городской набережной.
Территория отеля - собственный ландшафтный парк, где искусство ландшафтных дизайнеров создает уютную атмосферу южного парка, подчёркивая уникальность растений крымских субтропиков. На территории парка, прямо возле отеля, оборудован открытый бассейн, летний ресторан, прогулочные зоны, беседки для отдыха в тени, собственная кофейня, бювет с миндальной водой.
Прямо у выхода из парка начинается городская набережная, главное место отдыха в Феодосии, с большим количеством кафе, ресторанов, магазинов и мест развлечений.
Отель соответствует уровню европейских курортов и не имеет аналогов в юго-восточном регионе Крыма. Классификация отеля соответствует уровню 3*.
Работает круглогодично. Находится на одной территории с отелем «Алые паруса» 4*, в единой системе сервиса. В распоряжении гостей отеля «Грей Инн» все возможности курортного комплекса уровня 4*.
Направление для индивидуального трансфера: Симферополь – Феодосия.

Россия, Феодосия

  • Адрес: г. Феодосия, пр-т И.К. Айвазовского, 45-В.

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

открытый бассейн (рядом), крытый бассейн (рядом), собственный ландшафтный парк, прогулочные зоны, беседки для отдыха в тени, бювет с миндальной водой, центр красоты и Здоровья "АсСоль" (рядом), бесплатный Wi-Fi, центр приключений и путешествий "Феостория" (экскурсионное бюро расположено в центре набережной Феодосии).

В стоимость проживания входит

В период с 15.01.2018-28.04.2018; 01.10.2018-28.12.2018: проживание; питание: ВВ - завтрак (шведский стол/континентальный), предоставление индивидуального сейфа (в номере), Wi-Fi, пользование тренажёрным залом, спортивным бассейном, сауной, хамамом.
В период с 29.04.2018-30.09.2018: проживание; питание согласно выбранного тарифного плана, предоставление индивидуального сейфа (в номере), Wi-Fi, пользование тренажёрным залом, спортивным бассейном, сауной, хамамом, пользование открытым подогреваемым бассейном.
Дополнительно в период с 01.06.2018-30.09.2018: пользование Ближним пляжем (300 м от Курортного комплекса "Алые Паруса"), пользование "Семейным пляжем" (vip-зона для гостей Курортного комплекса "Алые паруса", трансфер до пляжа – два раза в час) услугами детской комнаты с няней, детской площадкой.

Всего номеров

39

Номера

Джуниор, 9 номеров: просторные номера с 2 односпальными кроватями или большой двуспальной кроватью. В 6 номерах есть раскладные диваны, также возможно дополнительное спальное место. Идеально подходит для отдыха семей с детьми и больших компаний. В номере: 2 односпальные кровати (90х200) / большая двуспальная (180х200); тумбочка прикроватная — 2 шт.; настенные бра и настольные лампы на тумбочках у кровати — по 2 шт.; большой стол; мини-бар; сейф; телефон; большой ТВ-экран на деревянном панно с подсветкой; стул и полукресло (в некоторых номерах по 2 шт.); журнальный столик, банкетка; зеркало; чайная станция. В коридоре: шкаф для одежды с плечиками; вешалка; багажница; зеркало; щетка одежная, рожок для обуви, пакет для грязного белья, фонарик. В ванной комнате: душевая кабина; полотенцесушитель; гигиенический душ; фен; дополнительная розетка для электроприборов; телефонная трубка; большое зеркало с подсветкой; тапочки/халат

Стандарт Twin, 24 номера: две односпальные кровати (90х200); тумбочка прикроватная — 2 шт.; бра настенные прикроватные — 2 шт.; письменный стол; настольная лампа; мини-холодильник; сейф; телефон; ТВ на деревянном панно с подсветкой; стул; полукресло — 1 шт.; журнальный столик; торшер; зеркало; чайная станция (по запросу). В коридоре: шкаф для одежды с плечиками; вешалка; багажница; зеркало; щетка одежная, рожок для обуви, пакет для грязного белья, фонарик. В ванной комнате: душевая кабина; полотенцесушитель; гигиенический душ; фен; дополнительная розетка для электроприборов; телефонная трубка; большое зеркало с подсветкой; тапочки/халат — по запросу

Супериор, 6 номеров: вид на море, большая двуспальная кровать (180х200); возможно дополнительное спальное место, банкетка; тумбочка прикроватная — 2 шт.; настенные бра и настольные лампы на тумбочках у кровати — по 2 шт.; письменный стол с настольной лампой; мини-холодильник; сейф; телефон; ТВ на деревянном панно с подсветкой; стул и полукресло — 2 шт.; журнальный столик; торшер; зеркало; чайная станция. В коридоре: шкаф для одежды с плечиками; вешалка; багажница; зеркало; щетка одежная, рожок для обуви, пакет для грязного белья, фонарик. В ванной: ванна; полотенцесушитель; гигиенический душ и биде в некоторых номерах; фен; дополнительная розетка для электроприборов; телефонная трубка; большое зеркало с подсветкой; тапочки/халат

В номере

кондиционер, мини-бар, мини-сейф, кабельное ТВ, телефон, доступ к сети Интернет, одна двуспальная кровать или 2 односпальные кровати. С балконов номеров открывается чудесный вид на Феодосийский залив. Ванные комнаты укомплектованы всем необходимым (фен, туалетные принадлежности), тапочки и халаты, холодная и горячая вода постоянно.

Рестораны и бары

2 ресторана a la carte: «Эрмитаж» и видовой ресторан на крыше отеля «Капитан Грей», винный бар "Алкотека", собственная кофейня.

Питание

завтрак, организуется по типу континентального или «шведского стола» в ресторане «Эрмитаж» в зависимости от сезона проживания.

Спорт

тренажерный зал (рядом).

Организация семинаров и конференций

для проведения бизнес-событий предусмотрен оснащенный по последнему слову техники конференц-зал, комнаты переговоров и система конференц-сервиса. Конференц-зал до 50 мест - оборудованный. Конференц-зал до 100 мест - необорудованный.

Для детей

детский клуб «Пузырики», где маленькие гости с удовольствием проводят время под присмотром заботливой няни. Для детей регулярно проводятся творческие и развивающие занятия, детские праздники, игровые чемпионаты и фестивали.

Пляж

городской песчаный в 100 м от отеля. Собственный пляж расположен в нескольких км от отеля. Признан лучшим пляжем Восточного брега Крыма. Большая прибрежная полоса с чистым золотистым песком. Удобный пологий вход в воду. Чистое дно. Осуществляется регулярный трансфер до пляжа и обратно: комфортабельный микроавтобус с кондиционером. На территории пляжа: зонты и теневые зоны, шезлонги для всех гостей отеля, кафе с бесплатным Wi-Fi, детская площадка, волейбольная площадка, медпункт, спасательная служба.

Комментарий «ПАКСа»

Дети: принимаются с любого возраста.
Документы: ваучер, паспорт, на ребенка до 14 лет – свидетельство о рождении, справки об эпидокружении и прививках.