Романтик Отель

2*

Россия, Судак

Отель "Романтик" расположен в г. Судак, у подножья Генуэзской крепости. В 20 м находится остановка общественного транспорта, что значительно облегчает доступ к любой точке города. До центра Судака 2 км, До ближайшего магазина 50 м. Территория отеля закрыта и охраняемая. Рядом находится платная охраняемая автостоянка.

Россия, Судак

  • Адрес: г. Судак ул. Приморская, 2

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

Отель состоит из основного корпуса, двухэтажного коттеджа из 10 номеров, одноэтажного коттеджа из 7 номеров и семейного домика, состоящего из 3х номеров с общим санузлом. Водоснабжение: холодная вода - постоянно, горячая - постоянно. Допустимо размещение с животными за дополнительную по предварительному согласованию с администрацией. Уборка номеров – по требованию, замена полотенец, постельного белья – на 5-й день/по требованию
В отеле:
- бассейн 100 м2 с детской зоной
- кафе, в котором можно заказать трёхразовое питание за дополнительную плату
- аренда сейфа - платно
- мангал платно (+уголь, дрова, розжиг)
- охраняемая стоянка
- на этажах отеля есть оборудованные места для глажки белья

В стоимость проживания входит

- проживание
- завтрак
- кабельное телевидение
- Wi-Fi на территории отеля
- пользование открытым бассейном на территории отеля.

Всего номеров

25

Номера

4-местный 2-комнатный Стандарт: 36 кв.м, без балкона.
2-комнатный номер с двуспальной кроватью и диваном. Мебель: прикроватная тумбочка, зеркало, вешалка, шкаф, стулья, стол. В номере кондиционер, холодильник, телевизор, фен, чайник можно арендовать бесплатно на ресепшене. Набор посуды, полотенца и средства гигиены в каждом номере. Уборка номеров: по требованию, либо на 3 день. Смена белья: по требованию, либо на 5 день. Вид на бассейн.
Размещение: 4 человека + дополнительное место (диван, раскладушка).
Расположение: 1 этаж (основное здание)

4-местный 2-комнатный Стандарт с балконом: 55 кв.м, французский балкон.
2-комнатный номер с двуспальной кроватью в одной комнате и двумя односпальными кроватями в другой. Мебель: прикроватная тумбочка, зеркало, вешалка, шкаф, стулья, стол. В номере кондиционер, холодильник, телевизор, фен, чайник можно арендовать бесплатно на ресепшене. Набор посуды, полотенца и средства гигиены в каждом номере. Уборка номеров: по требованию, либо на 3 день. Смена белья: по требованию, либо на 5 день. Вид на Генуэзскую крепость.
Размещение: 4 человека + дополнительное место (раскладушка) .
Расположение: 3 этаж (основное здание)

2-местный стандарт: 15,8 кв.м (вкл. балкон), 1-комнатный номер с двумя полуторными кроватями. Мебель: прикроватная тумбочка, зеркало, вешалка, шкаф. В номере кондиционер, холодильник, телевизор, фен, чайник можно арендовать бесплатно на ресепшене. Набор посуды, полотенца и средства гигиены в каждом номере. Уборка номеров: по требованию, либо на 3 день. Смена белья: по требованию, либо на 5 день. Вид на Генуэзскую крепость.
Размещение: 2 человека, без дополнительного места.
Расположение: 2-3 этаж (основное здание)

3-местный стандарт: 19,4 кв.м (вкл. балкон-террасу)
1-комнатный номер с тремя полуторными кроватями. Мебель: прикроватная тумбочка, зеркало, вешалка, шкаф. В номере кондиционер, холодильник, телевизор, фен, чайник можно арендовать бесплатно на ресепшене. Набор посуды, полотенца и средства гигиены в каждом номере. Уборка номеров: по требованию, либо на 3 день. Смена белья: по требованию, либо на 5 день. Вид на Генуэзскую крепость.
Размещение: 3 человека, без дополнительного места.
Расположение: 1-2 этаж (коттеджи у бассейна)

Питание

Питание: завтрак
Описание питания: Заказное меню с элементами шведского стола
Завтрак с 8:00 до 10:00, обед с 13:00 до 15:00, ужин с 18:00 до 20:00, находится в основном корпусе, в зале с кондиционером.
Кухня домашняя, в продаже: напитки, пиво, сладости

Пляж

Пляж - городской песчано-галечный. Расстояние до пляжа - 800 метров.

Комментарий «ПАКСа»

Дети: принимаются с любого возраста. Дети до 2 лет вкл. размещаются без места и питания бесплатно, детям и взрослым на дополнительное место – скидки.
Документы: путевка или ваучер, паспорт, для детей до 14 лет свидетельство о рождении.