Foros Wellness & Park С К К ( Форос & Велнесс Парк) Санаторий

4*

Россия, Ялта (Форос)

Foros Wellness&Park - cанаторий премиум класса, известный своей климатической здравницей, роскошной парковой территорией, самой современной лечебно-диагностической базой на Южном побережье Крыма и уникальным природным ландшафтом.
Он расположен в стороне от шумных трасс, в самом красивом и крупном комплексе садово-парковой архитектуры, гор и чистейшего лазурного побережья. Главное архитектурное сооружение – особняк мецената Александра Кузнецова, построенный в конце XIX века. Годом основания считается 1834. Форосский парк – ботаническое чудо Крымского полуострова.

Россия, Ялта (Форос)

  • Адрес: Россия, Крым, г. Ялта, пгт Форос, Форосский спуск, 1
  • Телефон: 8 (800) 350-10-25
  • Сайт: parkforos.ru

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

медицинский центр, сауна, бассейн (подогреваемый бассейн длиной 25 м с морской водой), хамам, библиотека, бильярд, химчистка/прачечная, салон красоты, Wi-Fi на всей территории, парковка, кинотеатр,

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Бассейн не будет работать в период с 24.07 по 03.08.2023 включительно

Спа

Spa-центр (процедуры по уходу за лицом и телом, различные виды массажа)

Лечение

лечение заболеваний органов дыхания, лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, лечение заболевания сердечно-сосудистой системы, комплексные программы: здоровье, женское здоровье, мужское здоровье, детское здоровье.

Всего номеров

210

Номера

Корпус Главный:

Эконом, 18 номеров: 14,5 кв.м, размещение с 6 по 14 этаж, однокомнатный номер с одной двуспальной кроватью, ванной комнатой с душевой кабиной. Из окна открывается чудесный вид на горы. Макс. 2 чел. (1 взрослый + 1 доп. место, но гости будут спать на одной кровати. В данной категории номера размещение 2го гостя возможно, но доп.место предоставляться не будет)

Стандарт, 58 номеров: 20 кв.м, размещение с 5 по 14 этаж, однокомнатный номер с большой двуспальной или двумя односпальными кроватями, отлично подойдет для семьи с маленьким ребенком до 5-ти лет

Полулюкс, 113 номеров: 26 кв.м, размещение с 5 по 14 этаж, просторный однокомнатный номер улучшенной планировки с большим балконом и видом на море. Макс. 3 чел.

Люкс, 9 номеров: 45 кв.м, размещение с 6 по 14 этаж, просторный двухкомнатный номер с уютной гостиной (доп. место диван приравнивается к еврораскладушке) и великолепным видом на Крымские горы и церковь Воскресения Христова. Идеально подходит для большой семьи. Макс. 4 чел.

Сьют, 10 номеров: 56 кв.м, размещение с 5 по 14 этаж, двухкомнатный номер повышенной комфортности с отдельной уютной зоной для отдыха. Завораживающий вид на Черное море и Форосский парк открывается с двух просторных балконов. Макс. 4 чел.

Апартаменты: просторный трехкомнатный номер высшей категории, состоящий из большой спальни с двуспальной кроватью размера King size и спальни с двумя раздельными кроватями, а также гостиной с мягкой мебелью, обеденной зоной с кухонным уголком. Максимально возможное размещение в номере: четверо взрослых на основных местах и четыре дополнительных места

Корпус Прибрежный:

Полулюкс Премиум, 8 номеров: 25 кв.м, размещение с 1 по 2 этаж, однокомнатный номер премиум-класса с балконом и видом на море и пляж. Макс. 2 чел.

Люкс Премиум, 1 номер: 41 кв.м, размещение с 1 по 2 этаж, двухкомнатный номер премиум-класса с балконом и видом на море и пляж. Макс. 4 чел.

Люкс Релакс, 1 номер: 39 кв.м, размещение с 1 по 2 этаж, двухкомнатный номер премиум-класса с балконом и большой террасой с видом на море и пляж. Макс. 4 чел.

Сьют Премиум, 3 номера: 59 кв.м, размещение с 1 по 2 этаж, трехкомнатный номер премиум-класса с 2-мя спальнями. В номере имеются две ванных комнаты со всеми необходимыми туалетными и душевыми принадлежностями. С балкона прекрасный вид на Черное море и пляж. Макс. 5 чел.

В номере

гардероб, зеркало, журнальный столик, махровые полотенца, ванная комната с душевой кабиной, телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф, телефон, фен, кровать с ортопедическим матрасом, электронный замок с магнитным ключом, электрочайник, 2 чашки, посуда, штопор, тапочки (2 пары), пляжные полотенца, 2 стакана, 2 бутылки воды (0,5 л)

Рестораны и бары

бар (где можно провести прекрасные вечера за бокалом вина или чашечкой кофе). Уютный ресторан на набережной (где помимо вкусных блюд, открывается прекрасный вид).

Питание

ресторан по системе питания "Шведский стол" расположен на 5 этаже главного корпуса с необыкновенным видом на море и Форосский парк.

Спорт

фитнес-центр

Водные виды спорта

для любителей активного пляжного отдыха - гидроцикл, катамаран и другие водные развлечения

Организация семинаров и конференций

конференц зал на 267 чел. (Широкоформатный экран, современное техническое оснащение)

Для детей

детская комната (работают опытные воспитатели, настольные игры, игровые автоматы, площадка для активностей и многое другое).

Пляж

в 10 – 100 м от корпусов — собственный галечный пляж отеля протяженностью 200м, оборудован теневыми зонами, лежаками, раздевалками, душевыми кабинами, туалетами. Есть медпункт и спасательный пост. Благодаря постоянным подводным течениям вода в море постоянно обновляется, оставаясь всегда чистой и прозрачной.

Комментарий «ПАКСа»

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Бассейн не будет работать в период с 24.07 по 03.08.2023 включительно


Необходимые документы для заселения в пансионат:
для взрослых: ваучер, внутренний паспорт гражданина РФ
для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство
для детей:
- оригинал свидетельства о рождении для детей (до 14 лет)
- для детей старше 14 лет - паспорт гражданина РФ или загранпаспорт
- справка об эпидокружении и справка о прививках
- нотариально заверенная доверенность на сопровождающих лиц, не являющихся родителями ребенка (если ребенок заезжает не с родителями)
- свидетельство (форма №8) о регистрации по месту жительства

Порядок заселения с 1 января 2021 года:
С 01 января 2021 года заселение граждан не достигших 14-летнего возраста, осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность находящихся вместе с ними родителей (усыновителей, опекунов), сопровождающего лица (лиц), при условии предоставления таким сопровождающим лицом (лицами) нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них), а также свидетельств о рождении этих несовершеннолетних. Достигших 14-летнего возраста, в отсутствие нахождения рядом с ними законных представителей осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность этих несовершеннолетних, при условии предоставления нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).
В случае непредоставления вышеуказанных документов в регистрации (поселении) будет отказано.

Обращаем Ваше внимание, что для посещения бассейна всем гостям необходимо иметь шапочку для плавания, а для детей младшего школьного и дошкольного возраста, от 0 до 10 лет включительно, наличие справки о соскобе на энтеробиоз является обязательным!