Чайка Отель

2*

Россия, Ялта (Гурзуф)

Гостиница в Гурзуфе «Чайка» находится в курортном поселке Гурзуф вблизи Набережной. Уникальное расположение гостиницы создает отличные условия как для отдыха и оздоровления всей семьи, так и для деловой поездки.

Это комфортабельное 5 этажное здание, расположенное в 420 метрах от центра курортной зоны Гурзуфа и от городского пляжа, на котором установлены кабинки для переодевания, лежаки, навесы, шезлонги, туалет, дежурят спасатели, есть условия для занятий водно-моторными видами спорта.

В здании гостиницы расположены: ресторан, кафе-пиццерия с летней площадкой, парикмахерская, детский клуб. В 5 метрах от гостиницы находится отделение банка, мини-маркет, мини-рынок. В летний период на Набережной работает дискотека.

Для размещения гостей предлагаются номера категории Стандарт для комфортабельного отдыха от 1 до 4 человек с видом на север и на юг и 2-комнатные номера категории Стандарт Семейный для гостей, которые привыкли к максимальному комфорту.

Россия, Ялта (Гурзуф)

  • Адрес: Республика Крым, г.Ялта, пгт. Гурзуф,
    Улица Афанасия Никитина 15
    (в навигаторе можно указать улицу Подвойского 9 )
  • Сайт: www.chayka-gurzuf.ru

Номера

Стандарт A (Юг): 1-комнатный 2-местный номер категории «Стандарт А» (окна выходят на южную сторону) оснащен:
всеми удобствами (туалет, умывальник, душ), кондиционер, телевизор, холодильник, набор
современной мебели, без балкона.
Размер: 15 кв.м,
Вид: город.
Терраса: без балкона.
Максимальное количество гостей: 2 человека

Стандарт А улучшенный (юг + балкон): 1-комнатный 2-местный номер категории «Стандарт А улучшенный» (окна выходят на южную сторону) оснащен:
всеми удобствами (туалет, умывальник, душ), кондиционер, телевизор, холодильник, набор
современной мебели, с балконом.Размер: 18 кв.м,
Вид: город.
Терраса: Балкон.
Максимальное количество гостей: 2 человека

Стандарт В (север): 1-комнатный 2-местный номер категории «Стандарт В» (окна выходят на северную сторону) оснащен:
всеми удобствами (туалет, умывальник, душ), кондиционер, телевизор, холодильник, набор
современной мебели, без балкона. Размер: 15 кв.м,
Вид: город.
Без балкона.
Максимальное количество гостей: 2 человека

Стандарт В Плюс (север): 1-комнатный 2-местный номер категории «Стандарт В Плюс» с возможность дополнительного места (окна
выходят на северную сторону) оснащен: всеми удобствами (туалет, умывальник, душ), кондиционер,
телевизор, холодильник, набор современной мебели, без балкона. Размер: 18 кв.м, Вид: город.
Без балкона.
Максимальное количество гостей: 3 человека

Стандарт В улучшенный (север + балкон): 1-комнатный 2-местный номер категории «Стандарт В улучшенный» (окна выходят на северную сторону) оснащен: всеми удобствами (туалет, умывальник, душ), кондиционер, телевизор, холодильник, набор современной мебели, с балконом. Размер: 18 кв.м, Вид: город.
Терраса: Балкон.
Максимальное количество гостей: 2 человека

Стандарт Семейный 1-но комнатный (юг + балкон): 1-комнатный 3-х местный номер категории «Стандарт Семейный 1-но комнатный» (окна выходят на южную сторону)
оснащен: всеми удобствами (туалет, умывальник, душ), кондиционер, телевизор, холодильник, набор
современной мебели, с балконом. Идеально подойдут для семейного отдыха в
Гурзуфе. Есть возможность размещения на дополнительном месте. Размер: 30 кв.м, Вид: город.
Терраса: Балкон.
Максимальное количество гостей: 3 человека

Стандарт Семейный 2-х комнатный (юг + балкон): Просторные 2х-комнатные номера класса «Стандарт Семейный 2-х комнатный», в которых могут комфортно разместиться до 4 человек. В спальне — двуспальная кровать. В зале — двуспальный диван. Номер оснащен: всеми удобствами (туалет, умывальник, душ), кондиционером, телевизором, холодильником, набором современной мебели, с балконом. Размер: 30 кв.м, Вид: город.
Терраса: Балкон.
Максимальное количество гостей: 4 человека

В номере

общая система кондиционирования и отопления, холодильник, кабельное ТВ, Wi-Fi, холодная и горячая вода круглосуточно

Рестораны и бары

Ресторан «Чайка» побалует своих посетителей русской, европейской, средиземноморской, японской кухнями. На открытой летней террасе в окружении зеленых деревьев приятно встретиться с друзьями, провести деловую встречу или просто выпить чашечку кофе. Наши повара порадуют Вас итальянской пиццей, пастой, оригинальными закусками, блюдами из крымских морепродуктов, вкуснейшими роллами и настоящей домашней выпечкой. В закрытом зале ресторана предоставляется питание по комплексному меню (завтрак, обед, ужин). Также в зале можно провести веселую корпоративную вечеринку, отметить день рождения, детский праздник, незабываемое свадебное торжество. Время работы: Основной зал (питание по комплексному меню); Летняя терраса (Завтрак 07:00-10:00, Обед 13:00-15:00, Ужин 18:00-20:00 с 11:00 до 23:00).

Организация семинаров и конференций

Для проведения конференций и семинар предлагаем воспользоваться залом, вместимостью на 20-30 участников, который по запросу организаторов, может быть оснащен всеми необходимыми техническими средствами. Рассадка буквой П до 20 человек; рассадка театром до 30 человек; проектор, экран, кликер; флипчарт, бумага для флипчарта, маркеры; возможность организации кофе-брейков и бизнес-ланчей для участников мероприятий; Дополнительно есть возможность организации мероприятия на 100 человек в расположенном в соседнем здании Дома Культуры в 30 метрах от гостиницы.