Берлин

3*

Россия, Калининград

Гостиница «Берлин» находится в 5 минутах ходьбы от железнодорожного и автобусного вокзалов. Удобное транспортное сообщение и близкое расположение гостиницы к остальной инфраструктуре и центру города делает ее удачным выбором для путешественников.
Бранденбургские Ворота ‒ 0,88 км, Кирха Святого Семейства ‒ 1,2 км, Фридландские Ворота ‒ 1,71 км.

Построен в 2012 г.

Россия, Калининград

  • Адрес: Россия, Калининград, Киевская улица, 17Б.

В отеле

Служба приема и размещения гостиницы работает круглосуточно, персонал владеет иностранными языками. Гостиница предоставляет своим постояльцам набор дополнительных услуг ‒ доставка багажа в номер, комната для хранения багажа, бизнес-услуги (копир, факс, принтер, сканер), банкомат, аренда автомобилей, побудка в определенное время, услуги по глажению одежды, круглосуточная охрана. Ателье по пошиву и ремонту одежды, прачечная.

Спа

К услугам гостей в гостинице «Берлин» ‒ салон красоты, сауна, массажный кабинет.

Всего номеров

83

Номера

DBL: макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, телефон

SGL: макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, телефон

Полулюкс: макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, душ, телефон

В номере

Для размещения гостей гостиница «Берлин» предлагает 83 номера со всем необходимым для отдыха и плодотворной работы. На выбор предлагаются одноместные номера, двухместные стандартные номера, а также номера «Полулюкс». Во всех номерах установлены электронные замки на дверях, датчики дыма и пожарная сигнализация, удобные кровати, телевизоры с плоским экраном и телефоны. В ванных комнатах ‒ современная сантехника и косметические принадлежности. На всей территории гостиницы работает высокоскоростной доступ в интернет по технологии Wi-Fi, для удобства гостей имеется лифт.

Рестораны и бары

Завтрак подается в кафе гостиницы. Также здесь гостям предложат блюда интернациональной кухни.