Аю Даг Резорт И Спа, Отель

5*

Россия, Алушта (Партенит)

Современный курорт премиум класса в Крыму международного уровня, расположен на берегу Черного моря, окруженный горами и живописными парками поселка Партенит. Все видовые апартаменты расположены на первой береговой линии и приятно удивляют видовыми характеристиками. Развитая инфраструктура и удачное расположение отеля в Партените делают отдых комфортным в любое время года.

Россия, Алушта (Партенит)

  • Адрес: РФ, г. Алушта, птг. Партенит, ул. Васильченко 6В
  • Сайт: ayudag.ru

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

подноса багажа, охраняемой стоянкой, организована развлекательная программа: кинотеатр на улице, фуршет на поляне, анимация, посещение парка Айвазовское. Перед отелем расположена оборудованная набережная для вечернего променада и замечательного отдыха. Зоны релакса и отдыха ждут Вас в комплексе Аю-Даг Resort & SPA. Апарт-отель имеет VIP-пляжи с шезлонгами, бунгало и детским уголком, прибрежное кафе и ресторан авторской кухни Royal Fish.

В стоимость проживания входит

охраняемая территория, поднос багажа, ежедневная уборка номера, косметическае принадлежности, пользование шезлонгом и пляжным полотенцем, анимация

Всего номеров

50

Номера

Супериор: Апартаменты Superior — это улучшенный номер площадью от 36 до 92 кв.м.
Категория представляет собой зонированную студию с максимальным размещением до четырех человек. Спальня с одной двуспальной либо двумя односпальными кроватями. Зона отдыха с просторным диваном и журнальным столиком. Кухонно-обеденная зона. Открытая терраса-балкон с роскошным видом на море и гору Аю-Даг.
Все апартаменты категории Супериор оснащены сплит-системой, ЖК-телевизорами, всей необходимой кухонной техникой, мини-баром, стиральной машиной, санузлом с душевой кабиной, сейфом и феном. Постельное белье и принадлежности, банно-парфюмерный набор — имеются в каждом улучшенном номере категории Супериор.
Детская кроватка-манеж, парковочное место для автомобиля, Wi-Fi предоставляются бесплатно.
Ежедневно проводится уборка и смена постельного белья

Стандарт: Номер Standart — это улучшенный номер площадью от 28 до 44 кв.м с панорамными окнами.
Категория представляет собой спальню, в которой могут проживать два человека. Возможно дополнительное размещение ребенка до 5 лет с предоставлением отдельной кроватки. Имеется двухместная кровать либо две односпальные с постельным бельем. Организована кухонная зона с набором посуды, холодильником, мини-баром. Есть зона отдыха с диваном и журнальным столиком, телевизором, Wi-Fi, телефонной связью. Номер оснащен системой кондиционирования, противопожарной системой, сейфом. В санузле имеется душевая кабина, фен, банно-парфюмерный набор.
Детская кроватка-манеж, парковочное место для автомобиля, Wi-Fi предоставляются бесплатно.
Ежедневно проводится уборка и смена постельного белья

Джуниор: Junior – стандартный номер, площадью от 22 до 36 кв.м. Идеально подходит для молодой пары. Прекрасный вид на море и на гору Аю-Даг.
Апартамент представлен спальней с одной 2-местной кроватью либо с двумя раздельными кроватями, зоной отдыха и кухонной зона. Все апартаменты уровня Супериор включают в себя дополнительный диван с журнальным столиком. Также в апартаменте: обеденная зона, кухонная зона с плитой и набором посуды, телевизор, холодильник, индивидуальный климат-контроль, Wi-Fi (бесплатно), фен, постельное белье и принадлежности, мини-парфюмерия.
Детская кроватка-манеж, парковочное место для автомобиля.
Ежедневно проводится уборка и смена постельного белья

Апартаменты: Апартаменты – номер повышенной комфортности площадью от 36 до 92 кв.м с открытой террасой, видом на море и гору Аю-Даг. Возможно размещение до четырех человек. Дополнительно предоставляется место для ребенка до 5 лет с отдельной кроваткой.
В спальне есть двухместная кровать или две одноместные. Имеется кухонно-обеденная зона со всей необходимой кухонной техникой, холодильником, мини-баром. Зона отдыха оборудована просторным диваном, журнальным столиком, ЖК-телевизором. В апартаментах есть сейф, система пожарной безопасности, кондиционер. В ванной комнате имеется санузел, душевая кабина, банно-парфюмерные принадлежности, фен. Доступны телефонная связь, Wi Fi (бесплатно), спутниковое ТВ.
Детская кроватка-манеж, парковочное место для автомобиля.
Ежедневно проводится уборка и смена постельного белья

Рестораны и бары

Royal Fish (ресторан, предлагает блюда средиземноморской кухни). Бар.

Питание

проживание в отеле включает в себя завтраки Континенталь. Есть возможность заказать дополнительное питание по выбору - полупансион или полный пансион.

Для детей

детская площадка

Пляж

собственный галечный. Расстояние до пляжа - 50 метров