Mai House Patong Hill

4*

Таиланд, Патонг

Отель расположен на склоне холма, покрытом пышной тропической зеленью, с видом на пляж Патонг и Андаманское море. До пляжа 10-20 минут езды, до международного аэропорта Пхукет 1 час езды.

Таиланд, Патонг

  • Адрес: 5/5 Phrabarami Road, Patong, Kathu, Phuket 83150 Thailand
  • Телефон: (66 76) 637 770
  • Сайт: www.maihouse.com/patong-hill

В отеле

открытые бассейны, в т.ч. бассейн с гидромассажем, круглосуточное обслуживание номеров, бесплатный Wi-Fi, индивидуальные туры, услуги прачечной, камера хранения багажа, бесплатный шаттл-бас из/в торговый центр Jungceylon и Patong Beach Road (ежедневно по расписанию с 10:00 – 22:00, количество мест ограничено, требуется предварительное бронирование), трансфер в/из аэропорта (платно), парковка (бесплатно), круглосуточная охрана, организация свадеб, уроки кулинарии (тайская кухня), номера для некурящих.

Спа

спа-центр Four Elements Spa (09:00 – 21:00, процедуры для лица и тела, массажи, маски, обертывания, маникюр, педикюр).

Номера

Deluxe Room: 28 кв.м, балкон, вид на внутренний двор отеля, кровати twin, тропический и ручной душ, макс. 2 чел.

Deluxe Studio: 35 кв.м, вид на внутренний двор, кровати twin, гостиная зона, тропический и ручной душ, макс. 2 чел.

Grand Deluxe Room: 35 кв.м, балкон, кровать king или кровати twin, кушетка, тропический душ и ручной душ, отдельно стоящая ванна, макс. 2+1

Family Room: 34 кв.м, вид на сад и детскую игровую площадку, кровать king и двухъярусная кровать, тропический и ручной душ, место для хранения багажа, микроволновая печь, погремушки, игрушки, книги для детей, макс. 2+2

Family Suite: 42 кв.м, балкон, прямой доступ к бассейну, спальня с кроватью king, гостиная двухъярусной кроватью и обеденной зоной с обеденным столом, принадлежности для детей, кофеварка Espresso, микроволновая печь, тропический и ручной душ, макс. 2+2

Grand Deluxe Jacuzzi: 50 кв.м, балкон, вид на пышную зелень курорта, джакузи на открытом воздухе, кровать king, кушетка, кофеварка Espresso, тропический и ручной душ и двойная раковина, макс. 2 чел.

Mai Pool Suite: 42 кв.м, балкон, прямой доступ к бассейну, спальня с кроватью king, гостиная с диваном и обеденной зоной с обеденным столом, тропический и ручной душ, кофеварка Espresso, макс. 2 чел.

В номере

кондиционер, балкон (кроме Family Room и Deluxe Studio), мини-бар (бесплатно, пополняется ежедневно: закуски, пиво, газировка, вода, сок), телевизор с плоским экраном (40"), письменный стол, бесплатный Wi-Fi, набор для приготовления кофе, тропический и ручной душ или отдельно стоящая ванна и тропический и ручной душ, халаты и тапочки, пляжная сумка, фен, электронный сейф, возможна доп.кровать (платно, при наличии), тропический есть смежные номера, детекторы дыма, ежедневная уборка номеров.

Рестораны и бары

ресторан Kathu Mining Co (завтрак 06:30 – 10:30, ужин 18:00 – 00:00, пицца, блюда из мяса и морепродуктов, салаты, сэндвичи и др., выбор алкогольных и безалкогольных напитков), Opium Den с видом на бассейны и Андаманское море вдалеке (тайская и итальянская кухня, бургеры, сэндвичи, паста, пицца, салаты и др, выбор напитков, коктейлей, соков, пива, вин, кофе, 08:00 - 02:00), лаундж Mai Sky на открытом воздухе на крыше отеля (выбор закусок, напитков, коктейлей, пива, вин, 14:00 – 00:00), романтические ужины при свечах на открытой террасе на крыше отеля с видом на бухту Патонг (тайская и международная кухня, выбор вин), круглосуточная доставка блюд в номер.

Спорт

тренажерный зал (круглосуточно).

Организация семинаров и конференций

2 конференц-зала (вместимость до 30 чел., бесплатный Wi-Fi, CD/DVD-плеер, LCD-проектор).

Для детей

детский бассейн, детский клуб Pirates Playhouse для детей 4-12 лет (09:00 – 18:00, развивающие занятия, программа развлечений), детская игровая площадка, процедуры в спа-центре (массаж, маникюр, педикюр), детские кроватки для детей до 3 лет, детское меню в ресторане Kathu Mining Co и Opium Den.

Пляж

до пляжа Патонг 10-20 минут езды, предоставляется бесплатный шаттл-бас от/до пляжа Патонг (ежедневно по расписанию с 10:00 – 22:00, количество мест ограничено, требуется предварительное бронирование).