Scallywags Resorts

No*

Индонезия, О.Гили Траванган

Расположен на берегу в юго-восточной части острова Гили Траванган, или, как его называют, Gili T - самом большом (3 м x 2 м), оживленном и популярном из 3 островов Гили недалеко от Ломбока. На острове нет моторизованного транспорта, передвижение по острову - пешком или на велосипеде. От аэропорта Ломбока до частной пристани Scallywags в Telok Kodek в Ломбоке около 2 часов езды, далее трансфер на скоростной лодке до о.Гили Траванган.

Индонезия, О.Гили Траванган

  • Адрес: Gili Trawangan, West Nusa Tenggara, Lombok 83352 Indonesia
  • Телефон: (62 819) 174 32086
  • Сайт: scallywagsresort.com

Check-In

14:00

Check-Out

11:00

В отеле

открытый бассейн, круглосуточная работа ресепшен, бесплатный Wi-Fi, обмен валюты, библиотека (в т.ч. DVD), услуги консьержа, услуги парикмахера, парковка (бесплатно), номера для некурящих, трансфер от аэропорта Ломбока до частной пристани Scallywags в Telok Kodek в Ломбоке/в аэропорт (платно, по запросу).

Спа

Wagwan SPA (10:00 - 22:00, платно, скидки для гостей отеля, процедуры в спа-центре или в номере, массажи, процедуры для лица и тела, рефлексология, маникюр, педикюр).

Номера

Private Plunge Pool: частный бассейн, двуспальная кровать, открытая ванная комната

Resort Room: кровать king или кровати twin, возможна 1 доп.кровать за доп.плату

Pool View: 38 кв.м, вид на бассейн и сады, кровать king или кровати twin

Ocean View Room: вид на океан, номера со звукоизоляцией расположены над оживленной улицей и ресторанами, двуспальная кровать или кровати twin

Private Garden Room: частный сад, открытая ванная комната, двуспальная кровать или кровати twin

Standard Room: расположены на 1 этаже, двуспальная кровать

В номере

кондиционер, ванная комната (открытая ванная комната в некоторых номерах), макси-бар, сейф, телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, есть смежные номера.

Рестораны и бары

ресторан Seafood Bar & Grill с видом на гору Ринджани и Ломбок (завтрак - шведский стол 07:00 - 10:00, ужин - барбекю из морепродуктов, выбор напитков, коктейлей и вин).

Спорт

йога, недалеко от отеля: прокат велосипедов, водные виды спорта (дайвинг, сноркелинг), верховая езда.

Пляж

песчаный, в 10 минутах ходьбы от отеля.