Lycium

4*

Венгрия, Дебрецен

Отель находится в центре города, входит в состав комплекса им. Кёлчеи, расположенного поблизости от главной площади города Дебрецена и от реформатской церкви.

Венгрия, Дебрецен

  • Телефон: (36 52) 506 600
  • Факс: (36 52) 506 601
  • Сайт: www.hotellycium.hu

Check-In

14:00

Check-Out

10:00

В отеле

терраса для загорания, круглосуточная работа ресепшен, подземный гараж центра им.Кёлчеи (50 парковочных мест), стоянка для автобусов, обслуживание номеров, служба посыльных, услуги прачечной, комната для хранения багажа, бизнес-уголок, платное ТВ, бесплатный Wi-Fi в общественных зонах, отель для некурящих, прокат автомобилей, не разрешается размещение с домашними животными, безбарьерная среда, номера для людей с ограниченными возможностями, льготный входной билет в аквапарк «Акватикум Медитеран» для гостей отеля.

Спа

wellness-центр (400 кв.м, бесплатно для гостей отеля, 07:00 - 13:00 и 15:00 - 21:00, сауна, арома-сауна, джакузи, бассейн, вертикальный солярий, инфракрасная кабина, банные церемонии, массажный кабинет - разные виды массажей).

Номера

Apartment, 4 номера: спальня с двуспальной кроватью, гостиная с диваном-кроватью, кабинет, ванная комната с душевой кабиной, угловой ванной и двойной раковиной

Double Room, 87 номеров: двуспальная кровати или 2 отдельные кровати, ванная комната с душевой кабиной

Superior Room: набор для приготовления чая и кофе, ванная комната с душевой кабиной

В номере

кондиционер с индивидуальным контролем, французский балкон, ванная комната с душевой кабиной или душевой кабиной и ванной (в апартаментах) и косметическим зеркалом, LCD-телевизор с диагональю 55 см и функцией будильника, телефон, проводной Интернет и бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, встроенный фен, банный халат.

Рестораны и бары

ресторан Atrium вместимостью до 200 человек (завтрак - шведский стол 07:00 - 10:00, ужин 18:00 - 21:00, венгерская и международная кухня, a la carte, меню и шведский стол, меню для диабетиков и меню из биопродуктов. Среди напитков - особые сорта венгерской палинки и марочные венгерские вина), бар (кофе, лимонады, экзотические коктейли, классические алкогольные и безалкогольные напитки), арт-кафе в комплексе им.Кёлчеи (с понедельника по субботу ежедневно с 11:00 до 19:00 часов; итальянский кофе, эспрессо, выпечка, деликатесы).

Спорт

тренажерный зал.

Организация семинаров и конференций

16 конференц-залов в отеле и комплексе им.Кёлчеи: оборудованные залы (35 кв.м, вместимость до 35 чел.), большой зал (750 кв.м, вместимость до 1200 чел.), банкетный зал (60 кв.м, вместимость до 70 чел.), терраса на крыше центра им.Кёлчеи.