Kristaly Apartman

APT

Венгрия, Хевиз

Апартаменты расположены в самом сердце Хевиза, возле таких объектов, как Кальвинистская церковь, Парк аттракционов в Денешдиаше и Balaton Museum, 1,3 км до озера Хевиз, 12,7 км до Аэропорта Saarmelleek/Balaton, 6 км до музея замка Геликон и 6 км до дворца Фестетика. Подкрепиться можно в Borpartika и Muskatli Etterem, которые находятся в 10 минутах пешком. Гостям отеля предоставляется трансфер из аэропорта (платно), круглосуточный ресепшн и доставка продуктов, а также бесплатная чaстная парковка, место для курения и торговый автомат. Возможно размещение детей и предоставление дополнительных кроватей (платно, в одном номере предоставляется 1 доп. кровать).

Венгрия, Хевиз

  • Адрес: Zrinyi Ut 99, Heviz, Hungary.
  • Сайт: kristaly-apartman-heviz.hungaryhotel.net

Check-In

14:00-22:00

Check-Out

06:00-11:00

В отеле

разрешено проживание с домашними животными, бесплатная парковка, Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, охраняемая парковка вне территории, курение на территории запрещено, Люкс для новобрачных.

Номера

Luxury Suite:

В номере

шикарно оборудованные номера: спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном, терраса, отдельный балкон, отопление, обеденная зона и шкаф, пол с ковровым покрытием. В ванных комнатах ванна, душ и джакузи. Номера выходят на сад. Все номера для некурящих.

Питание

общая кухня.

Спорт

катание на лошадях, поле для гольфа, комната отдыха/кинозал.