Hotel Tonanti

5*

Сербия, Врнячка Баня

Отель расположен в центре сербского курорта Врнячка Баня. От курорта Врнячка Баня до аэропорта Nikola Tesla в Белграде - 245 км, до аэропорта Konstantin Veliki в Нише – 135 км.

Сербия, Врнячка Баня

В отеле

обслуживание номеров, салон красоты (услуги парикмахера – c 10:00 до 22:00, визажиста и косметолога), трансфер из аэропорта (по запросу), номера для людей с ограниченными возможностями здоровья, курение разрешено только на балконах номеров.

Спа

Spa&Wellness-центр (больше 1740 кв.м, 08:00 – 22:00): крытый бассейн площадью 300 кв.м соединен с открытыми бассейнами: бассейном 520 кв.м с водопадом и детским бассейном 50 кв.м (температура воды в бассейнах 30-32°C), 2 джакузи, ароматерапия, массаж, процедуры для лица и тела, 3 сауны (финская, инфракрасная и био-сауна), соляная комната, холодная комната, хаммам, флоатационная ванна (сенсорная депривация), 4 массажных кабинета, в том числе кабинет для пар; релакс-зона с панорамным остеклением и видом на парк; тепидариум, барокамера (единственный отель в Сербии с услугой гипербарической оксигенации).

Всего номеров

146

Номера

Deluxe Room: 32 кв.м, кровать king, утюг и гладильная доска, возможны 1-2 доп.кровати и детские кроватки

Deluxe Room with terrace: 32 кв.м, терраса, вид на парк, кровать king 180 x 200 cм, утюг и гладильная доска, возможны 1-2 доп.кровати и детские кроватки

Family Apartment: 62 кв.м, балкон, вид на бассейн, 2 смежные комнаты - одна с двуспальной кроватью, вторая с 2 односпальными кроватями, мини-кухня, возможна доп.кровать и детская кроватка

One Bedroom Suite: 60 кв.м, спальня с кроватью king, гостиная с диваном, утюг и гладильная доска, возможна доп.кровать и детская кроватка

One Bedroom Suite with kitchen: 60 кв.м, вид на парк, спальня с кроватью king, гостиная, мини-кухня, утюг и гладильная доска, возможна доп.кровать и детская кроватка

Standard Room: 21 кв.м, вид на парк, двуспальная кровать или кровати twin

Standard Room with terrace: 21 кв.м, терраса, вид на парк, кровать king или кровати twin, возможна детская кроватка

В номере

кондиционер, Wi-Fi, ванная комната с душевой кабиной, фен, доступ в Интернет, телевизор, спутниковое ТВ, IDD-телефон, мини-бар, сейф, халаты и тапочки.

Рестораны и бары

ресторан (шведский стол, завтраки 07:30-10:30, ужины 18:30-21:30. Веганский бар, паста-бар, сэндвич-бар), ресторан a la carte с отдельным входом (доступен для проживающих и не проживающих в отеле, вид на открытый бассейн и парк), лобби-бар, бар в аквазоне.

Спорт

тренажерный зал (08:00 – 22:00).

Организация семинаров и конференций

3 оборудованных конференц-зала – на 300, 80 и 35 человек, услуги по организации мероприятий.

Для детей

открытый детский бассейн 50 кв.м (, 2 игровые комнаты – для детей 0-3 лет и 4-8 лет, команда аниматоров (образовательно-творческие и развлекательные программы), услуги няни, детские кроватки.

Черногория ждёт тебя

Рекламный тур

Подробнее