Breezes Beach Club & Spa

5*

Танзания, Донгве

Breezes Beach Club & Spa - это идеальный выбор для тех, кто ищет романтический отдых. Отель принадлежит к сети отелей The Zanzibar Collection. Известный своим вниманием к деталям, отель создает элегантную и неповторимую атмосферу. Он расположен вдоль песчаного пляжа на юго-восточном побережье острова Занзибар, который является самой тихой и нетронутой частью острова, выбранной авторитетным журналом Conde Nast Traveler в качестве одного из 30 лучших островных пляжей в мире.

Танзания, Донгве

  • Адрес: Bwejuu Beach, South East Coast, Zanzibar
  • Телефон: +254 733 777 172
  • Сайт: www.breezes-zanzibar.com

В отеле

плавательный бассейн, круглосуточное обслуживание номеров, Wi-Fi, сувенирные магазины, библиотека, кулинарный мастер-классы, организация свадебных церемоний, фитнес-зал, центр аэробики, теннисный корт, аренда велосипедов.

Спа

The Frangipani Spa - оформлен в традиционном африканском стиле, различный виды массажа (в том числе тайский и балийский), процедуры по уходу за лицом и телом, эксклюзивные терапии “The Kili Foot Treatment” и “Apres Safari Treatmentä”, бассейн с зоне спа.

Номера

Все номера идентичны с точки зрения декора и размера, за исключением Suites с гардеробной и более просторной ванной комнатой.

Deluxe Room: расположены на первом этаже в бунгало, терраса с видом на сад

Standard Room: номера расположены в отдалении от океана, терраса с видом на сад

Suites: расположены на втором этаже в бунгало, просторный балкон с лежаками

В номере

кондиционер, мини-холодильник, сейф, фен, ванная комната, набор для приготовления чая/кофе, телефон.

Рестораны и бары

3 ресторана: Salama dining room (основной ресторан), The Breakers Grill (гриль, морепродукт), The Sultans Table (ресторан индийской кухни и суахили, морепродукты). 4 бара: The Safari Bar, The Dhow Bar/Pool Bar, The Baraza Bar, The Chair Bar. Также, опция для организации приватного ужина на пляже "The Tides".

Питание

HB, FB.

Спорт

йога, теннис, пляжный волейбол, пляжный футбол.

Водные виды спорта

центр водных видов спорта, дайвинг-центр (на пляже).

Пляж

первая береговая линия.