Diamonds Mapenzi Beach

4*

Танзания, Кивенгва

Отель расположен на северо-востоке острова Занзибар на пляже Kiwenga Beach. Территория курорта, занимая площадь в 4 гектара, идеально вписывается в природную среду окружающего ландшафта, которая заполнена пышными тропическими садами с пальмами и красочными бугенвиллеями. Курорт находится всего в 40 минутах езды от международного аэропорта Занзибара и является идеальным выбором для гостей, ищущих уединение, предлагая при этом приятную смесь отдыха, веселья и обширных услуг "все включено".

Танзания, Кивенгва

  • Адрес: Mahonda, 100 Kiwengwa, Zanzibar, Tanzania
  • Телефон: +255 774 41 42 68
  • Сайт: mapenzibeach.diamondsresorts.com

В отеле

плавательный бассейн, круглосуточное обслуживание номеров, Wi-Fi (бесплатно в зонах общественного пользования), фитнес-зал, услуги прачечной, доктор (по запросу), переговорные комнаты, сувенирный магазин, вечерние развлекательные программы, организация свадебных церемоний. К оплате принимаются кредитные карты Visa, Mastercard.

Спа

"Mvua African Rain SPA" - различные виды массажа, процедуры по уходу за лицом и телом.

Всего номеров

87

Номера

Beach Villa, 30 номеров: виллы на пляже с просторной верандой

Superior room, 38 номеров: номера оформлены в традиционном африканском стиле, в номере просторная веранда с видом на сад

Swahili room, 19 номеров: номера оформлены в традиционном африканском стиле, в номере веранда с видом на сад

В номере

веранда, кондиционер, вентилятор, телефон, сейф, мини-бар, ванная комната (душ), фен, набор для приготовления чая и кофе.

Рестораны и бары

4 ресторана: "The Palm" - основной ресторан, средиземноморская кухня, блюда традиционной африканской кухни; "Nakupenda Pizzeria" - пиццерия; "Ocean Reef Beach Grill" - гриль-бар на пляже; "Suli Suli" - ресторан à la carte, морепродукты. 2 бара: Hibiscus Pool Bar, Upepo Beach Bar.

Питание

ALL Inclusive: завтрак (07:30-10:00), обед (13:00-15:00), ужин (19:30-21:30). Безалкогольные напитки, соки, домашнее вино, местное пиво, кофе и чай подаются во время еды, а также с 10:00 до 24:00. Спиртные напитки и коктейли подаются с 12:00 до 24:00. Закуски предлагаются ежедневно в баре у бассейна Hibiscus и пляжном баре Upepo.

Спорт

пляжный волейбол, настольный теннис.

Водные виды спорта

парусный спорт на катамаранах и лазерных лодках, виндсерфинг, каное, центр водных видов спорта на пляже, водная гимнастика.

Для детей

игровая комната, детские стульчики, детские кроватки, няня (по запросу).

Пляж

муниципальный песчаный пляж, первая береговая линия; шезлонги и пляжные полотенца предоставляются.

Комментарий «ПАКСа»

Отель расположен на пляже Кивенгва на северо-востоке острова. Работает по системе "все включено". Номера отеля оформлены в традиционном стиле Восточной Африки. В отеле большой выбор ресторанов на любой вкус: европейское меню, пицца, а также блюда традиционной африканской кухни. Прекрасный выбор для комфортного отдыха с семьей или молодоженов.