Turquoise

3*

Италия, Чезенатико

Отель "Туркуаз" расположен в курортном городке Чезенатико в регионе Эмилия-Романья. Проще всего добраться сюда из аэропорта Римини, что находится в 23 километрах.

Италия, Чезенатико

  • Адрес: Via Aristotele, 27, 47042 Cesenatico
  • Телефон: (39) 0547 680718
  • Факс: (39) 0547 683920
  • Сайт: www.turquoisehotel.it

В отеле

Вихревые ванны с горячей водой, кондиционер, камера хранения багажа, солнечная гостиная с ТВ, парковка, танцплощадка, бесплатные велосипеды, Wi-Fi на всей территории отеля, лифт, сад с диванами. Предоставляются услуги портье. Возможно размещение с домашними животными.

Номера

Appartamenti: Полноценная трехкомнатная квартира на мансардном этаже с тремя спальнями, кухней и гостиной. Отлично подойдет для семьи или большой компании.

DELUXE: Балкон, кондиционер, ванная комната с душем и феном, мини-бар, сейф, ЖК-телевизор, прямой телефон.

FAMILY: Две просторные меблированные комнаты со звукоизоляцией и кондиционером,, оборудованные двумя ванными комнатами с душем, феном и косметическим зеркалом . Имеется также удобный диван, телефон, ЖК-телевизор , балкон, мини-бар с напитками по прибытию и пополнение минеральной воды каждый день, прачечная, комната для сушки. Предоставляется любимая газета каждое утро, бесплатные туалетные принадлежности, приветственный подарок, бутылка игристого вина и корзина с фруктами

GARDEN: Номер с видом на сайт на крыше и балконом оснащен ЖК-телевизором, кондиционером, сейфом, мини-баром, телефоном, ванной комнатой с душем и феном, сушилкой.

В номере

Балкон, кондиционер, душ, ЖК-телевизор, мини-бар, сейф, фен.

Рестораны и бары

Ресторан, предлагающий традиционную кухню Романьи и специальное детское меню. Коктейль-бар.

Пляж

Пляж с зонтиками и шезлонгами, бесплатное использование услуг аквапарка Атлантик, увлекательные развлечения на пляже для детей и взрослых.